ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

каждый день
5 раз в неделю
3-4 раза в неделю
1-2 раза в неделю
1 раз в неделю
1 раз в 2 недели
1 раз в месяц
редко, хотелось бы почаще
часто, хотелось бы пореже

Отношения

Анастасия | 27.06.2014, 03:10 | Просмотры: 19495
встречаемся в молодым человеком 4,5 года и в последнее время (1 год) у нас стали реже происходить интимные отношения. Спрашиваю у него, говорит, что устает на тренировках, не может, когда все дома (живем мы не вместе, а ночуем друг у друга), хочет спать и т.д. Не изменяет 100%. Что вы думаете по этому поводу? это просто отговорки или дело в чем-то другом? кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом)
Реклама
Пол 29.06.2014
Естественная ситуация, новизна пропала, - так бывает у большинства.
А то, что живете не вместе – настораживает. Нет у него такого желания?
Тогда стоит поразмышлять: за что он тебя любит, стабильно ли ваши отношения, сколько времени он собирается жить отдельно…
Kseniya 10.02.2023
Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Имя:*