ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » 24+ » Дом, Работа » Ищу единомышленников ☺️

Ищу единомышленников ☺️

Лейли | 9.12.2021, 09:55 | Просмотры: 9051
Всем приветик☺️ надеюсь пост одобрят)
Начну с того, что я уже почти месяц интересуюсь, читаю информацию о сетевом маркетинге. Сама я в этом пока не очень хорошо разбираюсь, но очень стараюсь вникнуть. Раньше я предвзято относилось к этой теме и всегда старалась обходить стороной, когда мне предлагали присоединиться. Но буквально месяц назад во мне что-то изменилось и я начала интересоваться и узнала много чего интересного. Это раньше, когда не было интернета, люди бегали с каталогами и всем предлагали косметику, а сейчас совсем не так. Сейчас достаточно покупать необходимую тебе продукцию самой не в магазине, а из каталога. Мы ведь все с вами умываемся мылом, купаемся гелем для душа, моем голову шампунем, чистим зубы, моем посуду и ещё много чего. Это все мы покупаем в маркетах, хотя можем в каталогах, получая баллы. А если нас много зарегистрировано друг под дружкой, то все общие баллы дают нам сначала очень хорошую скидку, а потом и зарплату. Главное, что здесь ни к чему не принуждают, никто не будет настоятельно просить что-то купить или продать, все для себя и своей семьи. Сама я зарегистрировалась в конце ноября и уже мой наставник нашла для меня двух новичков. Теперь и я ищу желающих и единомышленников. Уж больно я вдохновилась всем этим делом) Кому интересно, могу подробнее объяснить)
Реклама
Павел 25.05.2024
уПЛЧ
AlfaBusya 4.08.2024
Могу предложить тебе вступить в мою команду где можно зарабатывать на том, что нужно рекомендовать продукты банка и получать за это хорошие деньги, без вложений и рисков

На работе не дают заданий нормально! в ---
измена мужа в Нужен совет
Ищу помощь в Нужен совет
отношения в Нужен совет
Дайте совет!!! в Нужен совет

Имя:*