ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Дом, Работа » Ищу единомышленников ☺️

Ищу единомышленников ☺️

Лейли | 9.12.2021, 09:55 | Просмотры: 5971
Всем приветик☺️ надеюсь пост одобрят)
Начну с того, что я уже почти месяц интересуюсь, читаю информацию о сетевом маркетинге. Сама я в этом пока не очень хорошо разбираюсь, но очень стараюсь вникнуть. Раньше я предвзято относилось к этой теме и всегда старалась обходить стороной, когда мне предлагали присоединиться. Но буквально месяц назад во мне что-то изменилось и я начала интересоваться и узнала много чего интересного. Это раньше, когда не было интернета, люди бегали с каталогами и всем предлагали косметику, а сейчас совсем не так. Сейчас достаточно покупать необходимую тебе продукцию самой не в магазине, а из каталога. Мы ведь все с вами умываемся мылом, купаемся гелем для душа, моем голову шампунем, чистим зубы, моем посуду и ещё много чего. Это все мы покупаем в маркетах, хотя можем в каталогах, получая баллы. А если нас много зарегистрировано друг под дружкой, то все общие баллы дают нам сначала очень хорошую скидку, а потом и зарплату. Главное, что здесь ни к чему не принуждают, никто не будет настоятельно просить что-то купить или продать, все для себя и своей семьи. Сама я зарегистрировалась в конце ноября и уже мой наставник нашла для меня двух новичков. Теперь и я ищу желающих и единомышленников. Уж больно я вдохновилась всем этим делом) Кому интересно, могу подробнее объяснить)
Реклама

На работе не дают заданий нормально! в ---
измена мужа в Нужен совет
Ищу помощь в Нужен совет
отношения в Нужен совет
Дайте совет!!! в Нужен совет

Имя:*