ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Превращение в девочку
    Написала антон. Ответов: 3
    антон-автор сообщения
    молодец
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 32
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?



    Да хочу.
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала наталия. Ответов: 39
    наталия-автор сообщения
    Цитата: СерВик
    А, чо грить то?. Я, тож не исключение. И из тех малолетних придурков, что секут за мамками и до брызг дрочат под одеялом, после подглядываний за сексом подарков или как мамку жарят несколько мужиков, пока батян на работе или в пьяном отрубе...
    . Было, лет восемь. Видел, маму, балдеющей , между двумя сезонными работягами в лесопункте. Ее драли на весу. Один держал ноги мамы у себя на боках, а второй пристроил свой членягу сзади... Мама стонала, не громко. Я, тогда, одно только и понял, что маму ебут чужие мужики. Слинял. Отцу, не сказал. Потому что знал, маманю забьёт нафиг. Он был очень ревнивый. И история эта, вроде забылась потихоньку.
    . Вспомнил, почему-то, когда уже, сам, несколько лет жил с мамой в ежедневном сексе. А отец, ни разу не спалил нас и однажды предложил мне выебать маму, но только при нём. Мама, выдержала его натиск и проклинала. Хотя, в душе, ликовала как и я, что больше не придется прятаться.
    . Оказалось, отец страдал импотенцией. И чтобы мама не искала ебаоей, решил так. И иногда, в нем , всё же просыпался мужик и он просил нас совокупиться, а сам пристраивался вторым....
    . Вот и вспомнилось...



    во сколько лет мать стал ебать и сколько тебе было когда отец преложил ее ебаать
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 40
    Танюша-автор сообщения
    Нет не хочется. Что действительно хочется так это пробочку чють по больше
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Я пог. Ответов: 932
    Я пог-автор сообщения
    Надежда, ебанутая ты , сжечь нахуй тебя на костре и всю твою поганную семейку , изнасиловать бы тебя так сильно чтоб поняла , что так нельзя пидаразка!
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Я пог. Ответов: 932
    Я пог-автор сообщения
    Надежда, ебанутая ты , сжечь нахуй тебя на костре и всю твою поганную семейку , изнасиловать бы тебя так сильно чтоб поняла , что так нельзя пидаразка!

Помогите!!!

Qwerty12345 | 12.11.2014, 20:29 | Просмотры: 31794
Добрый вечер!
У меня такая ситуация... Устроилась на работу, у меня молодой начальник, ему 25 лет (мне 23)... Начали с ним очень хорошо общаться, на работе вместе, домой идем вместе, в метро стоим рядом и переписываемся, переписываемся до 12 ночи...постоянно пристает ко мне и на работе и вне ее... Переписывались в выходные спросил, что я делаю...сказала ничего, хотя прогулялись бы по ночной Москве...приехал за мной и мы поехали гулять... Когда были ноябрьские праздники начали переписываться, дошли до того, что он пригласил меня к себе...в переписке я затронула тему того, как он ко мне относится, написал мне что мы хорошие друзья, что я очень красивая, милая, интересная, веселая, но ему пока рано... При этом когда приехала к нему, начал домогаться до меня...но ничего не было, я не сдалась))))он оплатил мне такси туда и обратно...написал что был очень рад меня видеть и поблагодарил меня за то что я к нему приехала...(а еще одно уточнение у нас общение специфическое, не стесняется тем про секс и постоянно прикалываемся по этому поводу , и постоянно флиртуем)... Он каждый вечер пытает меня вопросом куда я еду...домой или еще куда то...не понимаю что происходит с его стороны...а он мне очень сильно нравится...блин...помогите советом..!!!
Реклама
Татка 13.11.2014
Ситуация не то что даже двоякая. Развитий события оч.много. Хотя я бы склонялась к тому что просто хочет перепихнуться. Красивые ухаживания, ничего такого... Месяц, другой и ты сдашься.. А после случившегося, он резко начнет обрубать концы. Решать тебе.
Санчес 13.11.2014
Я со своим мужем тоже дружила. И общались на тему секса, и шутили. НО мы друг другу нравились, и мы видели это. Он конечно говорил мне сначала, что мы просто друзья, но по общению видно, что я больше чем друг))) Теперь мы вместе love
И еще... я ему говорила, чтоб он ко мне не приставал. И он слушался. Так что решать Вам, как быть и что делать.
артем 13.11.2014
ребят помогите кто сколько сможет qiwi кошелек79241198252!!!!разбил чужую машину сейчас приходится продовать квартиру сумма не большая 150 000 кредит ни мне ни жене не дают с работы уволили искать работу времени совсем нет,если останусь без квартиры то и про работу можно забыть!!!!! без обмана как некоторые в интернете выдумывают волшебные кошельки, даже 1 рубль уже что то мне даст пожалуйста!!!!!родителей нет может уйти жена и в итоге стану бичом очень страшно прошу кто сколько может!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Qwerty12345 13.11.2014
Когда я ему говорю, что бы не лез ко мне, меня он не слушает...вообще...как лез так и лезет...я вижу, что как девушку он меня хочет, это конечно приятно, но мне не нужен просто секс с ним...я хочу нормальных стабильных отношений...и не понимаю как вести себя с ним...особо если честно за мной он не ухаживает...цветы, кино и т.д. такого нет... Просто общение... Давать ему я пока тоже не собираюсь! Он мне очень нравится и с каждым днем все больше и больше...это капец какой то...(((((
Qwerty12345 13.11.2014
А да еще кое-что забыла, он постоянно смотрит с кем я переписываюсь во время работы и вне ее, заглядывает прям нагло в телефон... Постоянно подкалывает и издевается надо мной...что бы я хоть как то обратила на него внимание...
Ая 13.11.2014
Он вас не уважает. Если эио имеет значение для вас.
Санчес 13.11.2014
Он хочет просто тупо потрахаться.
ИраК 20.11.2014
Знаете, может просто не обращать внимания. Пусть ведет себя так, как хочет, если он такой не воспитанный. А может это любовь??? Очень часто все начинается с банального секса, а потом перерастает в глубокое чувство. Мужчины они более примитивны во всех отношениях. Почитайте в сети много инфо на эту тему aboutwellness.ру. В любом случае все будет хорошо!!!!
Amanda 24.02.2015
Терпеть не могу, когда через плечо заглядывают и тем более проверяют, с кем я общаюсь. Такие сразу в сад идут!
Таня 19.02.2016
Всем Привет, хочу предложить Вам интересную работу,
все официально, пока Вы в декрете, или домохозяйка, у Вас наверняка найдется немного времени (продавать ничего не надо, кому то звонить, только переписка в соц. сети), работайте в удобное для Вас время. А плюсов море, перечислять можно бесконечно. Обо всем расскажу, помогу.
Нам срочно требуются менеджеры по подбору персонала.

vk.c o m / i d 8-2-4-0-8-3-6-6
Karson 24.10.2016
Una de las maravillas mas grande que tiene el mundo es el RIO AMNSAOAZ,porque desde su nacimiento en el Peru da vida y belleza paisajistica a millones de habitantes de sudamerica y de todo el mundo porque es el promotor de la mayor produccion de oxigeno para el mundo.
София 6.06.2017
это игра чувствами другого человека. это эгоизм, ни себе ни людям.В библии говорится Притчи 13:12: ...От затянувшегося ожидания болит сердце, а исполнившееся желание — дерево жизни.
Лучше конечно разорвать отношения но решать вам
Владимир 10.05.2019
Умри

Вернуть парня! в Нужен совет
Не знаю как себя вести в Нужен совет
Домогательство начальника в Нужен совет
Помогите разобраться в Нужен совет
почти Любовник в Нужен совет

Имя:*