ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » БЕСИТ !!!

БЕСИТ !!!

arina75 | 11.06.2015, 10:42 | Просмотры: 14889
Дайте совет, люди добрые! Я живу у мужа с свекровью( Отношения в нас с ней не плохие .Она меня раздражает до конвульсия в некоторых моментах.
Она ,женщина уже доволи таки престарелого возраста ей 65 ,мне 21 .Моя свекровь работает-я в декрете. Кароче, однажды мы готовили вместе ужин ,она освободилась первая и говорит мне :"Ты ,насыпишь"? Я ,кивнув не розслышав только тогда допетрала ,что она мне сказала. Она вселась за стол смотрела как я минут 10 еще делала салат сходила потом я в туалет так не соизволить себе насыпать ужин. Насыпала его всем я !
Но вчера меня выбесило это!!Она была на работе я сделала окрошку торт , почистила рыбу . Она приехала и стоит над моей душой, мнется туда сюда ходит, я лижу читаю .Она говорит:" Устала есть хочу, как собака" .Я ей :"А я нет".
Я понимаю что она мнется но не может сказать чтобы я насыпала и такая намикает ."Ты не хочешь так я хочу ,Саша хочет"- в ее голосе было типо возмущение. Блядь я не пойму она что не может пойти и насыпать?!!! Руки не оттуда растут?!! Я понимаю если бы я кобилица пролежала целый день и не приготовила ничего .Но тут же надо ей блядь насыпать !Помогите мне советом прошу .Может это я конченая и так во всех семьях заведено. Но моя мать говорит :"Ты отвыкай от этого дела , а то это все напоминает мне до революционное дело, когда невестка приходила в дом к свекровьи и за стол вообще не садилась есть пока те не поедят, обслужывала всех пока на горизонте не появлялась младшая невестка".
Реклама
Ведьмочка 12.06.2015
Ваша мама права, разбаловали вы свою свекровь!я тоже живу со свекровью. мы обе работаем но она приходит позже меня и готовить всегда приходится мне зато она моет посуду после ужина и мы об этом не договаривались она сама решила хоть так внести вклад в хозяйство по кухне. Да и потом если ваша свекровь голодна сама не может поесть что ли? Вы ей вежливо скажите что вы не голодны и отдохнуть хотите ужинайте мама сами. ну или как там вы ее называете А если вы больны кто ей насыпает???
Sweet 12.06.2015
arina75, если в вашем посте отделить эмоции от рационального, то ничего не понятно. Вас напрягает просьба свекрови насыпать ей еды? так не сыпьте, объясните, что вы устали, что она сама может это сделать.
Но мне кажется, что причина Вашего неприятия свекрови в другом, и она гораздо глубже. ИМХО, Вы не готовы к семейной жизни, и у Вас нет желания выстраивать отношения с родственниками мужа, в т.ч. и со свекровью.
Подумайте, решите для себя, чего Вы хотите. Вам необходимо выстроить личные границы, но при этомс уважением относиться к матери Вашего мужа.
arina75 13.06.2015
Дело в том , что у меня язык как будто в одно место залазит , когда она меня просит об этом. Она однажды обмолвилась , что в них так принято было когда она еще невесткой была обслуживать .
Меня это не устраивает , подскажите как ей правильно объяснить это .
Просто я вспыльчивая натура , могу нахамить, я не хочу скандала в доме .
Ведьмочка 13.06.2015
Скажите что сейчас другое время. Что вывоспитаны по другому Главное контолируйте свои эмоции. а муж что говорит

Имя:*