ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала KennethRon. Ответов: 580
    KennethRon-автор сообщения
    Очаровательная юница повстречается джентельмена чтобы прогулок под луной, телеграм @wanowes
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала Владлен. Ответов: 3
    Владлен-автор сообщения
    Конечно хотела , как можно не почувствовать что тебя ебут .
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 40
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?




    Хочу. мне 9.ты не бойся.Папка меня давно уже снашает
  • расскажите истории из ж ...
    Написала Legion. Ответов: 18
    Legion-автор сообщения
    Nataliya1975, мжм или в одиночку ебут?
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)

Любовь

Zaya | 2.12.2021, 17:38 | Просмотры: 6545
Всем привет, РАССКАЗ ДОЛГИЙ перед историей сразу скажу ненавистникам измен и тд мимо
ищу совета от людей у которых может были похожие ситуации,либо дадут какой нибудь нормальный совет

Итак про возраст писать не буду, смысла не вижу,даже 25 нет) так вот познакомилась с парнем жили,он познакомил меня со своими друзьями это была пара назовем их Алена и Коля,по началу я не обращала на него внимания, потом я стала часто думать о нем, и я поняла что он мне нравится,мы часто собирались сидели у нас дома и не много выпивали,он смотрел на меня и наблюдал точно так же как и я,был момент когда я могла обернуться и он на меня смотрел и улыбался,или момент когда мы играли все вместе в игру (настольную) и сидели напротив друг друга и как то застыли друг на друге (да не смотря на то что мой парень,и его девушка сидели рядом) мы смотрели, смотрели и начали смеяться и никто этого как странно не заметил,и вот так он так же смотрел и наблюдал,я предполагаю что возможно это взаимно, судя по взглядам,после прошло 3 месяца всех гляделок,я узнаю что беременна от парня,после этого мы реже стали видеться потому что мне было плохо, и я не хотела (аборт делать я не собиралась тк у меня куча всего в гинекологии в том числе операция на яичник но не суть) и вот спустя где-то месяц мы снова посидели,ну уже тааак.. пить мне нельзя и вообщем скучно толком я и не разговаривала (не много недопонимание у меня с его девушкой) на него я толком и не смотрела,поэтому и не скажу такой он как раньше или нет,но мы довольно таки на долго отдалились от друг друга и вот..о беременности он моей знает и читая в тихую его переписки с Колей он настроен нормально,
Так к чему это я мне нужен совет что делать дальше?я надеюсь что может мы как-то пересечемся на новый год и удасться поговорить.... сама подходить и начинать я не могу я с ним тесно не общаюсь вовсе,и боюсь может поймет не так,жду от него,да и не знаю как состояться разговору парень и его девушка всегда рядом,и мешаются;( #отношения
Реклама
bbbh 2.12.2021
Повестка наследникам альвов на Рагнерек

Те, кто считает себя потомком эльфов (альвов), а значит владеет в какой-то владеет астральной проекцией с 4 сентября должны раз в три дня уделять около 20 минут деятельности по ментальной стабилизации ЭМ - поля Земли в районе Гренландии.
Известно, что планета проходит переходный этап, после которого на нем останутся только альвы, а гуманоиды под названием люди будут убраны. Данное событие иносказательно описано в скандинавской мифологии как Рагнерек.
Подыхающие силы противодействия буду создавать точки хаоса над Гренландией — местом бывшего Северного полюса, для уничтожения всей материи. Ваша задача находить такие точки и убирать их. При этом будут события, связанные с цунами с острова Ля-Пальма и сильнейшими ЭМ-бурями за 20 000 лет.
Thomasgrize 2.12.2021
cum on teen tits
mechtamoya 3.12.2021
Надо устроить биоргию ММЖ
Натусик 19.12.2021
Конечно надо поговорить
NOSATAY228 16.02.2022
Ребята чтоб понять что такое любовь надо очень многое пройти
Но только когда это понимаешь не в коем случае не показывай что ты любишь

Имя:*