ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » Странное увлечение парня

Странное увлечение парня

Настя | 23.10.2021, 20:21 | Просмотры: 3857
Недавно посмотрела телефон своего парня, и увидела в нем нечто. Оказывается он занимается непотребством на фурри, а в основном на лисиц. Вдобавок к этому он еще постоянно создает треды на Дваче на ильфийском и вайпает треды. Что делать? Я всегда считала его простым мужчиной но скромным. Никогда бы не подумала что он занимается таким непотребством да еще и получает внимание от других на нем. Девчёнки как быть, я очень боюсь за свое благополучие, ведь что можно ожидать теперь от такого человека как он?
Реклама
варка 24.10.2021
Архив ФСИН, вывезенный из России, может быть намного больше

Во вторник в США были опубликованы записи пыток в российских колониях. Данные видеозаписи были снабжены описанием, которое говорит о том, что это видеозаписи, которые были вывезены из России при помощи организации Гулагу.Нет. Через некоторое время в США появилась информация, что архив из России может быть намного больше, чем это было заявлено изначально, а многие видео попали в США еще до этого события. Эксперты считают, что передать эти записи могло руководство ФСИН и ФСБ России с целью выторговать себе будущее после крушения путинского режима. В пользу этого говорит как география охвата колоний, так и некоторые детали самих видео. По мнению экспертов часть пыток вообще не должна была сниматься. Летом в Интернете были опубликованы списки сотрудников Ярославской колонии и адреса их проживания, которые принимали участие в пытках в нашумевших видео. Также по мнению некоторых экспертов, куроводство России могло передать США списки белорусских силовиков, которые принимали участие в разгоне митингов против Александра Лукашенко.

Имя:*