ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Marfea | 19.09.2021, 14:10 | Просмотры: 4158
Недавно узнала что парень сидел на сайте знакомств. Было это пару лет назад, в руках уменя был его телефон, пришло уведомление с сайта, я спросила что это за кисмиа? Он сразу выдрал из рук телефон, название такое странное, кисмиа, несколько раз спросила что за кисмиа, что это? До этого ничего не слышала про этот сайт. Запомнила визуально значок. И вот недавно увидела рекламу, и там значок... Зашла, посмотрела что такое, оказалось сайт знакомств. Понимаю, что было это года 2,3 назад, но обидно... Выходит что он искал кого-то на замену, значит что-то не устраивало, может и для интима. Возможно. были встречи, свидания, теперь уже точно не узнаю. Сначала говорил что не знает такого сайта, потом что мб и сидел, когда спрашивала зачем начинал орать. Поругались. Обидно так, доверия нету. Что делать? Как вы бы поступили, если бы узнали, что ваш милый на таких сайтах развлекался????
Реклама
Юлия. 28.09.2021
Задать ему вопрос(я чем то тебя не устраиваю? )
Natka 30.09.2021
"Милый, ты если хочешь на тёлочек посмотреть или парнушку то не стесняйся меня. А в идеале Я и сама не против на них подрочить - приглашай)))"

Имя:*