ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите советом. 5-е отношения зашли в тупик.

Помогите советом. 5-е отношения зашли в тупик.

Дарья | 19.02.2020, 15:01 | Просмотры: 11431
Девочки помогите советом🙏
Мне 25 лет, моему мужчине 35. Вместе уже 5 лет. В официальном браке не состоим, детей нет. Когда то я просто, как в омут с головой окунулась в эти отношения. Я была готова хоть на край света за ним. Очень хотела замуж за него и детей хотела. После 1-1.5 лет отношений он мне изменил. Потом вымаливал прощения..простила. Детей он категорически не хочет, так и говорит прямым текстом - мне они не нужны. Я уже сбилась со счету сколько я сделала абортов. Эгоист и собственник, шаг в права-влево расстрел. Заставил удалить аккаунты в соц.сетях. Настроение может меняться каждые 5 минут. Может резко ни с того ни с сего накричать и оскорбить. Не однократно поднимал руку. Когда жили на его территории, как что, так сразу выгонял. Когда жили на моей территории - сам постоянно уходил. Спросите почему я все прощаю и возвращаюсь? Раньше бы сказала, что люблю, но теперь говорю, что просто жалко. После любого конфликта, глаза как у побитой собаки, и говорит, что плохо ему без меня, что любит, что не может без меня. И я возвращаюсь,потому что не могу его бросить. Вся семья против него. Из за чего теперь я в конфликте со своей семьёй. Я не знаю как мне выйти из этого замкнутого круга.
Реклама

Имя:*