ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Ухожу от мужа

Ухожу от мужа

Tatiana | 8.12.2019, 07:03 | Просмотры: 15302
Здравствуйте! Начну из далека.. Вместе мы уже 6 лет, из них в браке 5. Ребёнок есть, замечательный мальчик, 3 года. Женились мы, когда я забеременела, с мужем отношения были идеальные, мы оба чувствовали себя счастливыми и крайне редко ругались. Когда сыночку было 3 месяца мужа забрали в армию, по возвращении из которой он очень изменился. Такое впечатление что себя он стал любить больше чем нас с ребёнком. Начались скандалы, сын очень долго не принимал его как папу, жаловался на него. Да впрочем и по сей день жалуется, папа вместо того чтоб поиграть с ребёнком идёт играть в комп, или уходит к друзьям... Со мной практически не разговаривает, а если и начинается разговор то доходит до скандала. О сексе я вообще молчу, раз в 6-8 месяцев, и то не до удовольствия. Вообщем решила забрать ребёнка, собаку, все наши вещи и переехать.
Поставила его в известность о том что мы уезжаем на следующей неделе, будем жить на сьемной квартире. В итоге в ответ услышала только "у тебя что, денег много?"
И этот человек ещё не понимает почему мы расходимся... А задеть сильно боюсь, чтоб не забухал... Вот как ему все это объяснить?
Реклама
Aдмин 8.12.2019
Скатертью дорога, мне как-то твои проблемы по барабану
сосноль 10.12.2019
Женились мы, когда я забеременела - те ты биомусор РСП который решила взять мужчину на пузо. На мужчину пофиг и на будущего ребенка он у тебя заложник твоих планав по матобогащению за счет мужчина. Гори в огне короче.

Имя:*