ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Чем помочь от прыщей на лице?

Чем помочь от прыщей на лице?

Анастасия | 21.05.2019, 16:21 | Просмотры: 9835
Мне 18 и моя кожа на лице выглядит совсем не красиво. Я очень комплексную из за этого. С противоположным полом из за этого не контактирую. Много прыщей, жирный блеск появляется во второй половине дня. Уже и питание меняла. Диету соблюдала.Кучу средств использовала и дорогих и не очень. Не знаю что и делать. Посоветуйте пожалуйста кто чем такую кожу лечит и обрабатывает? Буду очень благодарна.
Реклама
Ирунчон 21.05.2019
Здравствуйте. Я вам очень сочувствую. У меня у самой когда то были проблемы с кожей. Кожа сама по себе жирная очень. А прыщи любят такую среду. Вот и забрасывало меня переодически. Могу посоветовать вам серию Салицинк. Бюджетный и хороший вариант, можно купить в аптеке. Мои любимые продукты из серии это пена для умывания и лосьон. Мне они очень помогают. Прыщей стало в разы меньше и кожа больше так не блестит. Пользуюсь ими и по сей день. А вам желаю чтоб эти средства вам подошли и у вас все сложилось на личном фронте.
василич 26.05.2019
Как российские женщины продают наркотики и торгуют органами детей

Недавно страну потрясла статистка, согласной которой около 80% продавцов тяжелых наркотиков, таких как героин, в России - это женщины. Женщины благодаря своей коммуникабельности оказались намного более успешными в этом незаконном бизнесе, чем мужчины. В крупных городах уже зафиксированы тысячи случаев, когда именно девушки продавали наркотики детям. Как правило это девушки, которые проводят много времени в кафе и салонах красоты. Они используют их как места встречи с поставщиками и клиентами. Заграничные поездки их так же связаны не с тем, чтобы полежать на пляже на солнце, а с транспортировкой наркотиков. Эксперты отмечают, что такие женщины часто ведут себя надменно, имеют множество фотографий в социальных сетях, обильно пользуются косметикой, демонстрируя свое превосходство и наплевательское отношение к окружающим. Это так называемые латентные феминистки. Не брезгуют заниматься этим и матери-одиночки, которые так увеличивают свой бюджет.
Нельзя быть уверенным, что деньги которые мужчина тратит, таким образом, на девушку не пойдут на финансирование преступного бизнеса.
Но женщины в России занимаются не только продажей наркотиков. Выявлено множество случаев финансирования женщинами исламского терроризма. Это ими часто обосновывается тем, что, например, исламисты для многих женщин якобы привлекательны. В этом нет парадокса, так как феминистки в США поддерживают исламский терроризм, выступая против так называемой «исламофобии». В этом и состоит особенность, что никому не придет в голову, что такими вещами может заниматься женщина. Однако, достаточно вспомнить студентку Варвару Караулову.
Основными посредниками в сомнительных операциях по продаже органов, усыновлению детей так же выступают так же женщины. Всем известно имя Надежды Фратти, гражданки Италии, бывшей гражданки России, которая занималась незаконной передачей детей в Италию. Психологи бью тревогу, говоря, что сегодня детей нужно учить больше не доверять женщинам, чем мужчинам на улице, так как женщины легче втираются в доверие.
Pu_li 3.06.2019
Девочки, все маски и крема неэффективны, если причина прыщей в демодекозе - подкожном клеще. Причем опеделить его может только дерматолог. Так что сначала топайте к врачу, сдавайте анализ, и если это демодекоз, то лечитесь эмульсией Бензилбензоата
Дарья Мелли 12.06.2019
василич, спасибо за инфу.
Katya7777 4.11.2021
многие забывают,что наша кожа это отражение работы ЖКТ. Надо соблюдать диету и следить за микрофлорой кишечника. Попробуйте пропить Пробиотик. Я уже 4й год , осенью, обязательно прохожу курс и кожа стала в норме. Вот сейчас взяла себе Нутрилайт от Эмвей,новый продукт-очень удобный в приёме.

Имя:*