ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Муж ничего не хочет делать

Муж ничего не хочет делать

Полина | 31.03.2019, 23:22 | Просмотры: 8456
Живем 6лет вместе есть ребенок.Муж любимый и хороший,в том смысли не пьет и и не скандаллит.Чувствую,что и он меня любит.Живем в съемной квартире.Ничего делать не хочет.Ссылается на то,что это не наша квартира ,вот если бы наша была бы,все бы переделал!!! Он работает продавцом с Пн по Пт с 9 до 18.Приходит домой кушает,смотрит видосы,потом танки,потом ложится и в телефоне смотрит про строительство и машины часов до 2, потом спать,утром на работу.3раза в неделю спорт зал. В выходные дни:утром завтракает,потом ложиться смотрит видосы,потом в обед спит,просыпается ,кушает, потом танчики,видосы и спать и так 2дня выходных. Раз в месяц ходим в магазин за продуктами ,раз в пол года ходим в гости,а если съездили за вещами в магазин то в гости не ходим. Прошу балкон разобрать,он не хочет,говорит,зачем,он тебе что мешает,пусть вещи лежат.Прошу поменять ковер советский драный,зассаный или дать денег что бы в химчистку отвести-дорого и нет денег.Канализация старейшая,туалет протекает,лужи постоянные в ванной,говорю сделай что-нибудь-иди просто хлорку налей и подложи тряпку.Говорю давай выкинем старый ватный деван,он воняет ,достался от прабабушки,куча детей писилось на него,мыла его 4раза,проветривала,все равно воняет.Не пахнет а именно воняет мочей,особенно это заметно когда с улице приходишь-говорит у нас нет денег и мне удобно на нем ,как я буду фильмы смотреть.Прошу его пожалуйста давай я тебе буду ноги обрабатывать от грибка хотябы раз в неделю,сама тебе ничего не надо делать,поосто потерпеть полежать в носках-говорит ,ты же знаешь что я в носках не могу дома ходить и эта мазь воняет. У нас постоянно денег нет и это я понимаю и не прошу ничего для себя уже давно. Пошли в магазин ,вещи у меня старенькие но без дыр и пятен,не застиранные,говорю я пока могу в этих вещах походить.Дай мне лучше эту 1000р я схожу к стоматологу-он мне говорит,что стоматолог дорого и ты же помнишь,что я тебе давал все равно зуб вырвали.А удалили зуб мне потому что я не смогла пойти лечить соседний больной зуб. Прошу купи презервативы!!когда я работала,я покупала,сейчас не могу найти по времени подходящую работу,ребенка некому забирать.Он говорит денег нет и лезет,3раза задержка но все обошлось.Хотя сам говорит,если заберем. пойдеш делать оборт!! Когда еще только родился ребенок,я сама говорила,что нам еще рано 2го и мужу я это говорила.Сейчас ребенку 6 лет.Я говорю-если я забер. я не хочу делать оборт.Он мне-мы с тобой разговаливали и ты обещала сделать оборт,мне что теперь твоему слову не верить?!!!?? Ну покупай тогда презервативы!!-Денег нет и вообще не я один должен думать об этом! У меня терпение на гране срыва!!!я не знаю кааааак ,как так можно вести себя!!!Что сделать еще что бы муж услышал меня!!
Реклама
Мария 23456 31.03.2019
К сожалению , бытовые и финансовые проблемы , разрушают семьи . Ухудшают взаимоотношения между партнерами , в следствии люди отдаляются и перестают замечать друг друга . Чтобы вы смогли замотивировать вашего мужа , необходимо знать хорошо его характер . Пройдите тест Воликова на него , узнайте , как с ним общаться , чтобы вас услышали и поняли , а потом действуйте ! Старайтесь для него , для себя и для вашей семьи !
Карен 1.04.2019
Разводитесь, милая девушка! То, о чем Вы написали, говорит лишь об одном - там нет "мужчины". Тем более "мужа и семьи"!
Кенгуру665 2.04.2019
ничего. сейчас вводится безусловный базовый доход. про массовые увольнения в россии или европе слышали? сами все будете делать. мужчина вам ничего не должен. а вот баба должна мужчине.
vera3 3.04.2019
мда
Серхан 4.04.2019
полина,тебе нужно начать прежде всего с себя кумушка!!!! оставь тут свой номер,у меня есть друг Риваз он потомственный колдун и мне много в жизни помог,я верю,что и тебе он поможет.
Димон 8.04.2019
А ничего. Муж у вас ощущает, что попал в капкан. У него мотивация сдута. Как вариант, ищите еще одну женщину и втроем трахайтесь, тогда мотивация у него поднимется и он будет более активен. Но тогда придется отказаться от христанутого представления, что "мужчина должен хранить верность", хотя такого в природе и нет. В дополнение найдите с ним общие интересы. Хватит сил на такое и сообразительности? Если живете только сегодняшним днем и о семье не думаете, то нет, а если думаете напреред, то так и делайте. Ваши дети через 10 лет после развода, если вы так сделаете, вам устроят "веселую" жизнь. Вы им тогда не расскажете, что мужчина во всем виноват.
grom22 2.05.2019
нужно вывести из зоны комфорта.

Имя:*