ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень выпрашивает интимное фото. Как быть? Стоит ли его отшивать?

Парень выпрашивает интимное фото. Как быть? Стоит ли его отшивать?

AnyaBelova | 9.09.2018, 08:25 | Просмотры: 13048
Обойдусь без предисловий, скажу коротко: недавно в интернете на сайте знакомств познакомилась с парнем. Поначалу складывался разговор, говорили о жизни, да и как собеседник он был неплохой. Общаемся уже 2 месяца с хвостиком. Но 3 дня назад он начал выпрашивать интимные фото (к счастью, сфотографироваться с раздвинутыми ногами и ягодицами он не просит, просто просит стать перед зеркалом и сфоткаться). И так уже какждый день. Наша переписка начинается с "Привет, покажешь попу? ", "Можно взглянуть на твоё лоно?" (слова его, я ничего не перефразировала). Фото, если что, я ему не отправляла. Ибо:
1. Первое, и самое главное, что меня напрягает в его просьбе: он внезапно начал просить интимное фото, при этом мы предварительно не встречались в реале и не созванивались даже в Скайпе/по телефону. А если это какой-то мошенник?!
2. Он из другого города.
Как быть? Мне 30 лет, я не наивная двадцатилетняя дурочка, которой похоть заменила разум и которую можно так просто развести на фото.
Опять же: как быть? А если я отправлю ему своё фото, а потом увижу его в интернете??????!!!! Единственная причина, по которой я с ним всё ещё общаюсь и отвечаю ему: он до этого момента был интересным собеседником.
Отмечу важное, о чём писала выше: в реале мы с ним не встречались, не созванивались тоже.
Отправлять или нет, как думаете? Попрошу обойтись без шуток.
Реклама

Имя:*