ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Беременность от ласк пальцем

Беременность от ласк пальцем

a.plkv | 4.03.2018, 15:13 | Просмотры: 22750
Здравствуйте! Вопрос покажется, скорее всего, достаточно глупым, да и наподобие вопросов я уже много в интернете вычитала, но хотелось бы услышать ответ именно на мою ситуацию. Мне лет немного, для начала полноценной половой жизни рано, поэтому всегда только ласки. Я девственница. Мой МЧ сначала возбуждает меня, а затем я его довожу до эякуляции. Как мне кажется, это намного снижает риск попадания спермы во влагалище, ведь после эякуции МЧ сразу идет вытирать сперму с живота и мыть руки с мылом. Я сама всегда слежу за этим и говорю ему, чтобы всегда мыл руки перед ласками и после. Но в этот раз, как мне кажется, он их не помыл после, возможно только вытер салфеткой. Затем началось всё то же самое по второму кругу. Вопрос такой, можно ли забеременеть от спермы, занесенной пальцем во влагалище? В моём случае руки были сухие. Да и времени прошло около 15 минут.
Извините, я жуткая паникерша, и я быстрее успокоюсь, если услышу ответ именно на мой вопрос.
Также, если не трудно, скажите, ведь забеременеть можно ТОЛЬКО при наличии незащищённого ПА со семяизвержением во внутрь влагалища? Ну, или же ППА?
Реклама

Имя:*