ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите советом. Не пойму в чем дело

Помогите советом. Не пойму в чем дело

Валерия | 6.10.2017, 09:54 | Просмотры: 12628
Привет всем, у меня такая ситуация: когда я встретила своего мужчину , он не общался ни с кем из своих родственников, а еще он сирота и всю жизнь рос с бабушкой. На родственников он был обижен, потому что они его оставили без ничего, всё его наследство от умершей мамы продали. Поэтому он не общался с ним.
Сначала всё было хорошо, и я была одна единственная в его жизни и он всегда спешил домой, потом я забеременнела и нужно было вставать на учёт, а он как раз в этот день встретился со своей двоюродной сестрой случайно на улице и она оказывается врач в местной больнице, он рассказал что у него есть жена и забеременнела, она предложила свою помощь чтобы я встала на учёт без беготни. Я согласилась т.к первый раз беременна и не знаю как и что надо, вскоре я познакомилась с ней и она поставила меня на учет в своей больнице. Потом она рассказала всем своим родственникам что мой муж обзавёлся семьёй и все его родственники сразу начали звонить ему, интересоваться как у него дела и т.д.
Вскоре моя мама подарила нам дом загородом (до этого мы снимали квартиру) и мы переехали жить в деревню, нужно было делать ремонт в доме (т.к этот дом стоял много лет неухоженный, но дом хороший большой). Потом мы купили недорогую обычную машину чтобы самим возить строй материал и прочее для дома. Но мой муж стал зависать у своих родственников и помогать им, то картошку выкопать, то картошку перевезти с дави на квартиру, то их увезти (практически за спасибо, только иногда давали на бензин) а ему почему то нравится находится у них, он там совершенно по другому себя ведёт, сразу смеётся со всеми общается как ни в чем не бывало, детей своих сестренок носит на руках, играется, в школу увозит и в садик. Вообщем он у них нянька таксист работяга и тд.
В то время как я сижу беременная дома, мне уже рожать через месяц, а ремонт мы так и не сделали, и даже отопления нет, хотя уже очень холодно дома, ночью на улице уже опускается температура до минус 5. И для своего будущего ребенка он еще ничего не купил, благо что моя мама всё подготовила к моим родам и мои знакомые отдали много вещичек для малышки. А так я бы даже не знаю что делала бы.
А ребёнка он очень хотел по началу, мол ему уже 32 года а у него еще ничего нет, он и сейчас вроде бы хочет по нему видно, он разговаривает с животиком и радуется когда на узи видит малышку. Но когда малышка пинается, я ему говорю посмотри или потрогай животик, он пять секунд глянет и все и дальше смотрит телевизор. Как будто даёт знать что ему это не интересно.
Я конечно по началу понимала его, ему одному трудно всё это делать, у него никого нет и помощи попросить не у кого. Но время идет, и я даже с пузом стараюсь ему помочь привлечь его к работе по дому (белила сама дом, керпичи носила для печки, у знакомых брала дрель, сварочный и прочие апараты которые нужны были для ремонта. Всё есть только взяться и сделать. Но нет, мы лучше родственникам поможем картошку выкопать.
Домой едит если только я с ним нахожусь, если он один вырвался в город, то всё, ищи свещи. Засядится у своей родни и никак не заставить его ехать домой. Если против что то начинаю ему говорить, он сразу злится и начинает кричать и толкать свои заученные аргументы,что то вроде "я бы сидел дома если бы у нас было бы всё", "ну давай я буду сидеть дома и вообще ничего не будет делатся" и все в этом роде. Хотя и так дома ничего не делается, за пол года мы только дом побелили и огород летом садили, а сам даже проводку не сделал, хотя всё купленное лежит. Я не понимаю в чем дело и чего он этим добивается!?
Еще в последнее время заметила что он не хочет меня, когда я начинаю целовать его и намикать на секс, он говорит что то в этом роде "я устал сегодня" или "холодно дома, неохота двигаться", "ну мы же уже занимались вчера позавчера" и т.д
Но он по прежнему нахывает меня ласковыми словами и сам целует. И меня вводит всё это в заблуждение, я не понимаю в чем дело. Помогите советом пожалуйста. Только сильно не судите меня
Реклама
Рита 25.10.2017
Может он не хочет тебя береминую?

Имя:*