ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Отношения с мамой.

Отношения с мамой.

Алинка | 4.10.2016, 03:26 | Просмотры: 17605
Привет, девочки!
Мне 17 лет, в четверг Мама уехала на дачу и сказала, что вернется во вторник, а вчера внезапно с утра приехала и мало того, что застала меня спящей в постели с моим молодым человеком в обнимку, так я была дома, а не как положено в школе...
Когда он ушел, она отвесила мне пощечину и сказала, что так и знала, что я сплю с ним. Весь день вчера мы с ней не разговаривали. Я понимаю, что виновата, но как подойти поговорить с ней? У нас всегда были нормальные отношения, но тема секса как то не затрагивалась, а я первая не решалась ей сказать про свою половую жизнь. Подскажите, что мне делать?
Реклама
Ведьмочка 5.10.2016
Маму можно понять, она переживает за вас. Когда то ведь поговорить придется. Ты виновата , первая и иди на разговор. конечно глупо говорить что это больше не повториться, но сказать что вы понимаете что делаете и предохраняетесь надо. Успокой ее. Расскажи о своем парне. Мама поймет, она же тоже была 17 летней девчонкой!!!
Алинка 6.10.2016
Ведьмочка,
Спасибо, я уже успела с ней поговорить, когда она успокоилась:) Она даже сама извинилась, что ударила меня. Парня моего она знает, мы с ним уже месяцев пять встречаемся и она хорошо в принципе к нему хорошо относится. Правда очень сильно огорчилась, что он у меня не первый и что я уже два года веду половую жизнь и ей ничего не рассказываю. Потом она облегченно вздохнула и сказала "ну хорошо, что хоть не с десяток у тебя было, а только двое". Я ей всю правду рассказала, даже переписку вконтакте показала. Она поняла меня, к тому же она сама в 17 лет была уже не девочкой:))) Просто взбесилась, что я ей ничего не рассказываю и она боялась, что я наделаю кучу глупостей, какие наделала она в моем возрасте.
Ведьмочка 6.10.2016
Вот и хорошо!!! Цените вашу маму за понимание, таких не много. Рада что все закончилось хорошо.
Алинка 7.10.2016
Ведьмочка,
А как я рада:) Вчера вообще спросила сначала, где я буду ночевать? Дома или у своего молодого человека? Сказала, что бы я предохранялась обязательно, а если у меня нет презервативов, то она мне может их дать, что у нее они есть всегда :) А вечером сидели просто болтали на эту тему ни как мама с дочкой, а как две подруги, рассказываю в подробностях про свои любовные похождения:))))
Ведьмочка 8.10.2016
Здорово. когда можно с мамой такое обсудить без смущения. У меня мама тоже мировая Люблю ее
Лиза 11.10.2016
Повезло вам,девочки. Меня когда то тоже мама застала за этим занятием с молодым человеком. Мне тогда 16 лет было. Когда он собрался,ушел, то мама мне устроила взбучку. Сначала обещала, что посадит парня, так как он старше меня был, а потом заставила раздеться,лечь на живот и выпорола меня кожаным ремнем! Уже почти 20 лет прошло с этого момента. С мамой хоть и сохранили тогда нормальные отношения, но тема секса больше у нас не затрагивалась.
Беатрис 11.10.2016
Лиза,
Мои родители поступили бы точно так же. Но я с 17 лет как уехала на учебу в Москву, так и живу отдельно от них. Сначала в общаге, затем у мужа.
Моей дочери уже 16 лет и у нее появился молодой человек, ему 19 лет, хороший парень и я вот читаю сообщения и не знаю как с дочей поговорить, когда все произойдет, а это я чувствую произойдет. Так как смотрю она уже недавно уговорила купить ей красивое белье, щелковую комбинашку и так далее. Я в шоке если честно, но больше боюсь за мужа, он псих на эту тему, просто убьет парня,если узнает. Я знаю, что буду первой, кто узнает, что у нее что то было, но все же, подскажите, кто из мам через такое проходил.

секс в Нужен совет
личная жизнь?? в ---
Разговор с мамой. в Нужен совет
Отношение семьи парня ко мне в Нужен совет
Стоит ли ждать отношений? в Нужен совет

Имя:*