ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите советом

Помогите советом

Viktoria | 27.01.2016, 19:11 | Просмотры: 12901
Поехала на зимние каникулы в Воронеж
Там друзья,родственники.Соскучилась по ним.Но суть не в этом.
В компании,есть парень зовут его Кирилл,заочно его знала.Но не общались так близко как в этот раз,он встречался с девушкой 2,5 года.Когда я приехала на зимних как он мне сказал что они расстались,начали общаться,добавился вконтакте,начал написывать : Ты мне очень понравиласьи т.д .Давай будем общаться,я пока сомневалась что он навсегда расстался с девушкой,потому что в компании говорили ,что они то расстаются то мерются.У них это бывает,я ему пишу у тебя есть девушка не забывай,он такой: Мы с ней расстались,я же не чего не хочу с тобой делать пообщаться хотел,ты очень интересная.Думаю ну ладно,посмотрим что из этого выйдет .
Так начали ходить на дэнс,на каток,катались.Потом каникулы уже кончились,мне нужно было уже уезжать,я уехала 8 а 9 у них дискотека,я когда приехала к себе домой.
Мне из компании одна девочка рассказала что на дискотеки его чуть ли не зассасывала его бывшая ,я ему это пишу что слухи донесли что тебя твоя бывшая чуть ли не зассасывала.Он мне такой : Не верь в это,не правда.Начал оправдываться.
Я ему пишу : Кто это сказал врать не будет.
В итоге он мне сказал что не знает как это получилось был как я поняла в нетрезвом состоянии,дала ему шанс, он удалил ВСЕ фотки со своей бывшей,и написал ей :что было на дискотеки было ошибкой ,я Вику люблю.После этого я ему дала шанс.
У меня через месяц каникулы,хочу опять поехать в Воронеж.Посоветуйте как быть,что делать,как вести с ним.
Только не надо писать:
"Что он к ней вернется ,со мной лишь играется."
Она ему не нужна,вот в этом я уверенна .
Просто дайте совет,и чтобы вы сделали в этой ситуации .
Реклама
Витя 29.01.2016
Самое главное пастель после свадьбы а еще лучше после венчания дети будут благословенными. Оцени реально ты с ним как будешь жить. Любовь человеческая явление временное а уважение на всю жизнь
polly_polly_polly 9.04.2016
Я бы на твоем месте поговорила с ним глаз на глаз. Вк он может и наврать. Договоритесь кто вы друг другу. По глазам ты увидишь врет он или нет.

Имя:*