ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей К.. Ответов: 427
    Сергей К.-автор сообщения
    Цитата: Эмма
    Классная у тебя мать. Мой сын тоже видел как меня трахают, но я сгорала от стыда и прятала глаза несколько дней. А она видимо нет. Я бы тоже так хотела, но мне пока очень стыдно.


    Да Эмма, мать у меня действительно классная. Своей открытостью она довела меня до иступления. Её молодой любовник видимо кирдык... и у нас был наконец вагинальный секс. Началось всё с 69, она сосала, я лизал. Поскольку это уже было, я не ожидал продолжения. И тут она приказала одеть презерватив... Я старался как никогда со своими подругами и знакомыми. Держался долго как мог, менял позы, лизал в середине секса, стимулировал пальцами клитор в процессе итд. Было ощущение, что ей понравилось. С тех пор вот уже неделю эту тему не поднимали. Видимся только рано утром и поздно вечером. Жду выходных....
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Был у жены на летнем корпоративе. Там мне рассказали о ней столько хорошего... Пока я слушал, её ебали в туалете. Сам увидел когда пошёл помочиться. Жена раком, туш с глаз потекла, член один во рту, другой во влагалище. Громкое вагинальное хлюпанье и стоны привлекли ещё несколько сотрудников. Надо мной все откровенно смеются. Двое наизготовку, достали члены и дрочат. Мне даже стыдно показать свои 11 см, поэтому только смотрел и вежливо улыбался, а потом просто ушёл. Одна пожилая сотрудница похлопала меня по плечу, сказала с сочувствием, "можно есть говно в одиночку, а можно торт хором"... Помыться там не было возможности, поэтому когда ехали домой, в машине сильно пахло спермой из её рта. Видимо ей туда порядочно накончали. Когда уже были дома, я как всегда лизал её почти с порога до очередного оргазма. Вязкая пахучая слизь и резкий запах пота и немного запах мочи, поскольку много оргазмов, сводят меня с ума. Кончила мне в рот, оттолкнула ногой и спала как убитая. Железные нервы у неё.
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Цитата: Kor110281
    Жена, а я наобот мечтаю женится на бляди
    Что бы жена шлюхой была для обслуживания мужиков


    Вот я уже женился на бляди. Почитай, как мы живём.
  • Регистрация
    Написала Владимир Зеленский. Ответов: 7
    Владимир Зеленский-автор сообщения
    и даже то, что Путин гей.
  • Регистрация
    Написала настоящий рома1. Ответов: 7
    настоящий рома1-автор сообщения
    а зачем регистрироваться, если всё можно написать без регистрации?
  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала vfrf. Ответов: 4
    vfrf-автор сообщения
    Фемка Ломша — лучшее лекарство от баборабства
    «Сходить на несколько лет в брак»
    Вбить в Ютуб "разговоры нетакусь"

Бесит уже

Лида | 15.11.2015, 12:12 | Просмотры: 13902
Подруга постоянно хвастается всякой фигней(говорит:ой вот я сегодня кофе выпила в кафе,а ты -нет;у меня кофточка такая-то,а у тебя уже все плохое.Часто высокомерием попахивает. Ну и все в том же ключе) Сама не работает.
Так ещё и при этом постоянно :завидуй мне,хих у тебя то не так и так не будет..вот конкретно не верит в меня..

Терплю это достаточно долго,а когда делаю замечания ,то дурой из ситуации всегда выхожу я,как -будто я так себя виду.

Специально что-то выдумывать я не хочу,чтоб он позавидовала,считаю это глупым.. Есть-и хорошо..

Так как ей в следующий раз ответить на такое поведение,чтобы казалось бы и это "стена" уже поняла,что не нужно со иной себя так вести?Тупо послать во всем известное место?
Реклама
Василек 18.11.2015
А если вам все-таки попробовать ответить тем же? Посмотреть на реакцию, может для неё хвастовство -обычное поведение и она вашего даже не заметит?
ира 12.12.2015
Амортизируй. Например: да, ты кофе пила в кафе. а я нет. Да, кофточка у тебя красивая. Не добавляй свои слова - а просто подтверждай её- в разговоре с ней. Про амортизацию хорошо написано у Михаила Литвака ( психотерапевт). Это если для тебя дорого общение с подругой, если ты действительно хочешь с ней общаться. Эти её слова скорее говорят , что она неуверенная в себе, и пытается самоутвердиться за счёт тебя.
Кстати кофе в кафе пьют те, у кого нет кофе дома, или нет дома, или нет человека дома, с которым это кофе хочеться выпить.
oleshka 13.12.2015
Зачем вообще такие подруги нужны? Я много лет назад дружил с девчонкой, мы учились в одном классе, потом дружили до моего замужества, а потом когда я вышла замуж, родила ребеночка, мы еще общались, а потом я это общение свела на нет.Потому что взлянула на нее подругу и подумала Зачем мне нужна подруга из-за общения с которой портится настроение? А она любила сказать какую нибудь подколку, ужалить, как бы невзначай.и так все время, я посмотрела на нее и подумала как все эти годы я с ней общалась.конкретно не дружу с ней уже лет 8 и не жалею об этом, общение должно радовать, а не раздражать

Имя:*