ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите себя простить и принять.

Помогите себя простить и принять.

Нина | 20.09.2015, 18:32 | Просмотры: 13265
Мне 20 лет.
Отношений до этого не было, иногда грусть брала, иногда влюблялась безответно, но я не сильно на этот счет плакала.
В 19 появился молодой человек. Не знаю, почему я решилась на отношения с ним - не любила и не люблю сейчас, видимо из-за страха, что одна, вот и решилась мол со временем может и понравится сильнее. Парень он хороший, не сказала бы что с ним просто, не сказала бы, что любит.(Тут тоже история есть-приставал и выпытывал люблю ли, доставал до чертиков - сказала что люблю, и тогда уже и он сказал, что тоже любит. Не знаю зачем это и не чувствую, что правду сказал.)
Так вот.
Я отдала ему все, что могла отдать. Бог с первым поцелуем, но вот за то, что отдала ему девственность - не могу себе простить и поэтому не могу расстаться с человеком, рядом с которым быть не хочу, которого не люблю, привычки и повадки которого меня раздражают.
Когда сам процесс происходил - я не хотела, могу даже сказать, что меня уговорили на это. Дали выпить немного, потом рукой меня довели до состояния, а потом сказали - "Тебе хорошо, а мне что со стояком делать", и я тогда себя такой виноватой почувствовала и хотелось мне рукой или ртом ему помочь, но не успела я что-то ответить, как
меня посадили сверху и довольно улыбаются. Я по натуре мирный человек и конфликтов не люблю, поэтому скандала я и не устраивала на этот счет, глупо мне это тогда казалось, да и не вернешь ее уже криками.

А сейчас я себя бракованной чувствую, второсортной, хочу бросить его и не могу - не представляю как новые отношения начну, ведь каждый поверит, что он первый, но не каждый - что он второй. Стыдно будет перед парнем, которого действительно полюблю, что он не первый.
И операции эти делать не хочу. Обманывать - это еще хуже.

Не могу себя простить, знаю, что только я в этом всем виновата, но сидеть и реветь и пытаться построить с этим человеком отношения - я не хочу. Помогите мне.
Реклама
Sanchez 20.09.2015
Уходи! И хватит хренью всякой страдать! Мой муж тоже был не первым, он второй. Я тоже иногда об этом жалею. Но он никогда не говорил мне ничего плохого по поводу того, что он у меня не первый. Да, и это бессмысленно. Сейчас такое время и нравы. Так что не парься))) Бросай нелюбимого, и живи полной жизнью, радуйся каждому дню, и когда-нибудь ты встретишь того единственного, с кем хотелось бы провести всю жизнь.
Аня 4.10.2015
нельзя с собой так-думать, что ты бракованная! все совершают ошибки. у меня например, секс первый был назло парню, который не хотел меня "трогать", а сам шлялся со всякими девками. в итоге-то я поняла, что только себе назло сделала. пусть и счеловеком, с которым хотелось именно лишиться девственности- я всегда считала, что она мне только мешала- столько парней за мной бегало, а я хотела единственного, да после свадьбы. потом мучало чувство вины и проч. но отпустила ситуацию, встретила хорошего человека и ушла с головой в эти отношения, уже 3 года вместе, я в нем души не чаю и это взаимно. и у тебя будет также, и ещё повышай самооценку себе, научись себя любить.

Имя:*