ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Как мне быть?!

Как мне быть?!

Leksi | 4.09.2015, 15:18 | Просмотры: 13195
Начну я наверное с того, что в моей жизни мало хорошего. Родители хоть и не в разводе, но вместе не живут, у дедушки рак, а бабушка - очень нудная женщина, постоянно чему-то учит, может и пригодиться, но надоедает очень. Прогулки, ночевки у подруг, мне полностью запрещены. Да, кстати мне 15. Но категории 12+ нет, так что вот.
Одноклассники со мной не в самых хороших отношениях, лучшая подруга переехала в другой город, обо мн еи не вспоминает. Вообще в классе нас девочек осталось 8... Так таковых "компаний" нет, но вот 5 девочек в своем "мире", особо не общаемся, а остальные 2, общаются между собой отлично, со мной вроде общение хорошее, но видно им вдвоем интереснее. Мальчиков (именно в классе!) я не привлекаю ни как. Друзей вне школы у меня нет. Общаюсь только с сестрами, и всё. В школу ходить люблю (новые знания, повидать друзей), но там друзей так-то нет...на переменах с этими двумя девочками, которые в основном со мной не хотят поддерживать хорошую дружбу, а не просто "привет, пока".
В вконтакте познакомилась с самыми разными людьми, от них поддержки больше, чем от реальных друзей) Даже нашла парня...я ему очень нравлюсь,но он в другом городе,и приехать пока что не может.Как и я. Он думает что мне 17 (Ему 18),а мне только 30 сентября исполниться 16...я выгляжу на 17-18 лет,вот и сказала так...признаться-боюсь! Конечно отношения эти на три месяца максимум,но я его полюбила.Он мне во всем помогает,поддерживает,от него много заботы и ласки...Хотелось бы такого в реале...мне без него очень тяжело,каждый день бегу домой,чтобы пообщаться с ним...в общем...мне это надоело немного,друзей нет,поддержки от близких очень мало...
Реклама
Vano 4.09.2015
Скорей всего ему тоже лет 16.
Поверьте, если вы думаете что все остальные люди живут в райских условиях, вы сильно ошибаетесь. Научитесь радоваться тому что есть.
Проблема молодёжи в том, что вы живёте в виртуальном мире. Знакомитесь и общаетесь в интернете, а с живым человеком который стоит перед вами, блеете и дрожите.

Имя:*