ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень потерял интерес после секса

Парень потерял интерес после секса

Анна | 14.08.2015, 13:47 | Просмотры: 17612
Привет всем. Мне 19 лет, я 5 лет люблю одного парня. Судьба нас все время сводила и разводила. Недавно он приехал из города, где учится и мы случайно встретились . до этого момента мы не виделись полгода. Во мне снова вспыхнули чувства, мы начали встречаться. В один прекрасный день были у него дома, он жестко ко мне приставал, я сдалась и мы переспали, на тот момент я был девственницей. Все произошло, и теперь я ужасно жалею... Он как будто потерял интерес, мы перестали видеться. Т.е он тупо использовал меня. мне сейчас так обидно и больно, ведь секс для меня очень важен. Что мне делать? Забить на все это или же попробовать поговорить с ним? помогите советом...
Реклама
Sanchez 14.08.2015
Милая, а зачем ты ему так легко отдалась? Я понимаю любовь, влечение и т.д. Но надо же думать о последствиях. Вы вообще знакомы были, или ты просто его видела и думала "ой, какой симпатичный, вот бы познакомиться". Смысл с ним говорить? Если бы ты была ему нужна, он бы тебе звонил, писал, не отходил ни на минуту.
Что сделано, то сделано. Живи дальше.
Милена 14.08.2015
Секс для тебя очень важен? Сомневаюсь. Раз так легко переспала и позволила себя лишить девственности можно сказать малознакомому человеку, поторопилась. Ну что ж теперь об этом. Всё уже произошло, жалей, не жалей. Так что отпусти ситуацию, что было, то было. Не исправишь, значит, изводиться и переживать смысла нет. Все лишаются рано или поздно девственности, и многие, думаю, жалеют. Потому что редко бывает такое, что с первым мужчиной и на всю жизнь. Ну тебе уж надо было хоть подождать какое-то время, а не так быстро, я вот с первому парню 1,5 года не давала, девственницей была, он ждал и интерес не пропадал. Видимо, просто тебе тяжелее было справиться с эмоциями. Пройдёт время, у тебя появится любимый человек, муж, ты и не вспомнишь об этом. Поговорить с ним хочешь? О чем? Да пошёл он! Даже время не трать и не унижайся!
Полина 15.08.2015
Если ты жалеешь, что потеряла девственность, то да, здесь есть , о чем жалеть. но все же это твой выбор, ты сама так захотела. а вот если ты жалеешь, что этот парень теперь не объявляется (так этого и стоило ожидать). с самого начала было видно его отношение. просто твои чувства и эмоции закрыли тебе глаза от происходящего (такое к сожалению часто бывает((( найдешь ты себе принца!!! в твои то годы
Vano 16.08.2015
У него был лишь один интерес, вы уже сами знаете какой ? Теперь уже непарьтесь.

Имя:*