ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » я выгляжу маленькой

я выгляжу маленькой

| 6.08.2015, 20:04 | Просмотры: 13034
Мне 16 лет, а выгляжу на 14, что мне делать? На меня ни один парень не обращает внимания . Когда я делаю макияж это выглядит вульгарно и не красиво. Я не знаю как мне с этим справиться , я среди своих подруг самая старшая ( на один год), но у них уже есть парни и выглядят они классно и в придачу я среди них доска .Что мне делать ????
Реклама
Vano 6.08.2015
Поверь когда твоим подругам будет по 40 лет, они будут тебе завидовать, а некоторые даже ненавидеть.
Так что не бери в голову. Все будет.
Sanchez 6.08.2015
О, Анубис! Нашла проблему. Зачем тебе выглядеть старше? Чтобы начать трахаться? Не смотрят, ну, и хрен с ними. Ты чутка подрастешь и распустишься как цветочек. Так что не надо придумывать себе проблемы. И краситься надо уметь winked
irina228 10.08.2015
О, господи, девочки. Я просто в шоке!!! 16 лет!!! О чем вы думаете? Учись вот то лучше! Это намного важнее чем то, что ты сейчас выглядишь, как доска. Найдется твой парень....в свое время!!!
Olga98 12.08.2015
Ерунда! Мне 17, но выгляжу не старше 15 лет:) Это же здорово выглядеть моложе на 2-3 года и косметикой я почти не пользуюсь:) А зачем? И мама моей 34 года а она выглядит лет на 20-22 года:) А тетю, которой 27 вообще считают моей ровесницей:) Как то гуляли втроем и к нам парни подвалили, как узнали, что мы мама,ее сестра и дочка, так у них челюсти и отвисли:) Не переживай, найдешь ты себе парня, не парься главное!
Милена 14.08.2015
Эх молодёжь, что ж вы все повзрослеть быстрее хотите?! Не торопись. Радуйся, что выглядишь моложе. Вот смотрю я на некоторых молоденьких девочек, так разукрасятся, добавят себе лет 10, довольные, смешно)) краситься надо уметь со вкусом, это да)) но в 16 лет это не нужно. А формы будут округляться по мере взросления, никто сразу с грудью не рождается, не переживай, все будет.
Будь собой, это важнее)
А ты думаешь, что внимания не обращают на тебя потому, что ты выглядишь моложе? Не думаю, что это причина. Я тоже в школе выглядела моложе и не красилась, а поклонники были)) так дело то значит совсем не в этом.
Милена 14.08.2015
Не на том заворачиваешься. Об учёбе думай, тебе в институт поступать ещё, а у тебя мысли не на месте)) все будет!))

Что за...?! в Нужен совет
Девчонки выручайте советами. в ---
Помогите в ---
Алёнка в ---
девственность в Все о отношениях

Имя:*