ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Что делать если полюбила женатого?

Что делать если полюбила женатого?

Anie | 1.07.2015, 00:06 | Просмотры: 16457
Мне 18 ,ему 31, познакомились случайно через интернет, мне понравилось как он думает и попросила у него совет (там было всё анонимно) он меня поддерживал и мы переписывальсь и общались много по телефону в каждый день,появились чувства, спустя месяц я ещё раз спросила если он женат и тогда он признался что да..ревела , почти ненавидела но он так хорошо чувствовал меня,он нашёл нужные слова,поступки и я понимала что мы не можем остановиться, уже было поздно,уже были чувства и рядом с ним я была счастлива и по этому я закрывала глаза на то что он уходил домой где была его дочь и жена. Это продолжалось 4 месяца , и вот 4 дня назад после чего мы провели вечер вместе ,мы переписывались через viber(он забыл выйти, дена всё читала),я уснула,утром вижу 5 пропущенных от него,пишу ему в viber доброе утро,он меня блокирует, пишет смс: вчера тебе звонила моя жена,у меня дома трудная ситуация.. Нам надо закончить здесь,не хочу затруднять тебе и мне жизнь,я виноват. Оставил мне номер его жены,я ему звонила а мой номер был заблокирован,смс тоже, с не определённого не ответил,а через час смс от него:ты что-то написала? А я не ответила. Его жена звонит по вечерам,не отвечаю. Не знаю что делать,мне больно и трудно без него,не могу его отпустить,я привыкла сильно,хочу с ним поговорить,боюсь потерять,он для меня многое значит. Как поступить?
Реклама
Sanchez 1.07.2015
А что у Вас за варианты, мне интересно? Набить морду жене, отдать ребенка в детдом и жить с "любимым" долго и счастливо?
Anie 1.07.2015
Мне просто одиноко сейчас и я ещё не осознаю что происходит.. Я хочу с ним поговорить ,но не знаю зачем,послать, узнать что с ним или просить чтоб хорошо подумал и знал про мои чувства и что я могу ждать... Я не хочу обрывать всё с ним...
Мои мысли все о нём и о нашей историй потому что я ещё не чего не ответила и обрывать всё с концами не готова
Неангел 4.07.2015
Все пройдет,понимаю,сложно,больно.Ты молодая,будет у тебя еще любовь.
Светлана 15.07.2015
Судя по твоему рассказу "мальчик" которому 31 не похож на мужчину, как то глупо спалиться на переписке.... Каждый день- общались, я не понимаю -ему заняться не чем! Хотя бы воспитанием дочки! .Какие то переписки разговоры- может у него просто кризис среднего возраста! Не считай себя особенной в данной ситуации, у него может таких кучи были!! Не верь словам! Жена явно ближе! Так как с тобой предложил расстаться! Сразу не сказал что женат. Чего он тебе обещал...Слова ,и то что он тебя чувствует - он просто на много старше и вешает лапшу не плохо! ему нужно что то новенькое... 18-ти летняя дурочка как раз к стати... Скорее всего ты ему не нужна , т.к в противном случае он бы разъяснил все и с тобой и с женой! . походил к тебе пару раз , ему этого достаточно. Уточни чего ты хочешь: Просто общаться с ним, быть иногда вместе, заниматься сексом...( быть любовницей) или ты хочешь что бы он оставил семью? А где гарантия что он так же тебе не будет изменять... Сейчас реши для себя чего ты хочешь. Потому что вот так отдаваться чувствам бессмысленно - зря потерянное время и нервы! С возрастом поймешь, а лучше попытайся понять сейчас! Уверена что у тебя были мысли типо - "А вот мне бы те мозги тогда,,, как сейчас..." Милые девочки!! Когда же вы научитесь думать прежде чем совершите глупость!Данный пример показывает что сами женщины виноваты в изменах мужчины! Ну женат мужик- ну дыры ! не лезти к нему! А потом плачут- а что мой мне изменил... Милая Anie , да это довольно грубо но правда! Поставь себя на место жены! Поймешь что такой мужик тебе не нужен, и хорошо что он женат не на тебе!
Anie 17.07.2015
У меня была такая позиция : буду с ним пока не встречу кого-то с кем будет всё серьёзно(я в семью лезть не хотела)
Я понимаю что он не мой,но иногда безумно тянет к нему обратно. Сейчас больно и хочу отомстить ,не знаю как.. Хочу чтоб легче на душе стало,а то он просто взял и вытер ноги и всё, и теперь жене наверно луну покупает((
No name 26.08.2015
И купит. а ты дура.
Anie 26.08.2015
Конечно)))тебе легко судить дура или нет. Удачи!
No name 29.08.2015
Ты лучше себе удачи пожелай....вот будет у тебя муж и ребёнок, проживете 10 лет, а там появится такая же как ты, отобьет у тебя его, тогда ты поймешь, как нормальные женщины ведут себя в ситуации с женатыми мужиками))))))) и наберись смелости поговорить с его женой. а то пришла на все готовенькое, насвинячила и бедненькой прикидываешься)))))))
Anie 29.08.2015
Я никуда не приходила... Я не знала что он женат, влюбилась, поверила и доверилась . В чём я виновата??? И о чём мне с его женой говорить? Ей очень хорошо и без меня,не вспоминает,а вот кому трудно это мне и больно..

5 лет напонимает о себе в Нужен совет
Парень стал вести себя странно в Нужен совет
появился и пропал в Нужен совет
Подскажите,пожалуйста!! в Нужен совет
как мне быть? в Нужен совет

Имя:*