ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Если не сложно,прочитайте.Может именно ваш совет мне поможет.

Если не сложно,прочитайте.Может именно ваш совет мне поможет.

sia | 18.06.2015, 14:06 | Просмотры: 13895
Здравствуйте,я..я хотела попросить у вас совета.
Просто,я действительно не знаю к кому обратиться..
Моя мама родила меня,когда им с отцом было по 18 лет..её и моего отца постоянно поприкали этим.Мол,как так?Стыд и позор,ещё малолетки совсем.Мама даже рассказывала,что тётки отца так её ненавидели..Уговаривали делать аборт,даже..моя бабушка(мать отца)..она говорила,что какая-то "деревенская девка" решила городского парня на себе женить.Аферистка и тд. Но,папа..она сказал,что не позволит никому обидеть мою маму.Что это его ребенок,и он будет его воспитывать.Не важно,кто будет против них,главное то,что они вместе.И у них скоро появлюсь "я".
Вроде,так мило..такая романтичная история.Прям как в какой-то мелодраме.Вдвоем пошли против всех.Живут уже больше 18 лет вместе..
Есть такая поговорка у мужчин : "Хочешь увидеть свою жену в будущем,посмотри на тещу".
Т.е. я буду похожа на мать.Понимаете в чем смысл?Мне постоянно все твердят,что я как и она рожу в 18,если не раньше.Родители постоянно меня контролируют.Везде.Я не могу спокойно выйти прогуляться,за каждым углом вижу их.Они следят за мной,кабы я не наделала глупостей.
Знаю,они волнуются-переживают.Мама боится,что я наступлю на её-же грабли.Всё-таки..
Чёрт возьми,спасибо им за мое воспитание.Я..Я знаю как нужно себя вести."Старшая" молодежь часто говорит мне,что я не такая как все.Они говорят,что я веду себя "правильно",за это-то меня многие "друзья" не любят.В отличие от них,я более скромная,вежливая,воспитанная,не живу "стадным обществом".
Я устала это повторять родителям.В который раз я им твержу,что я не все.У меня СВОЯ голова на плечах.(Ведь сейчас такое время,некоторые уже в 12-13 лет ведут разгульный образ жизни)
А я..я не пью,не курю,по углам не зажимаюсь с парнями(да,скрывать не стану,небольшое количество нецензурной брани в моей голове имеется).
Но они мне не верят.Знаете,это так обидно.Я им говорю,а они не слышат.Всё равно,что "кинуть горох об стену".
У подруг есть парни,ну,какой девочке не хочется тоже испытать такое чувство "любовь".Как это?Ну,признайтесь,и вам хотелось.Так ведь?
Я боюсь,мои родители очень строгие.Мама часто выступает ПРОТИВ моих отношений с каким-либо парнем.Хотя,мне часто говорит,что "пусть кто то ухаживает,в этом нет ничего плохого".На днях она хотела отнять мой телефон.(Я сама на него заработала.Поехала прошлым летом к бабушке в деревню,по ходила месяц на ягоды.Я их продала+добавила накопленные за 2 года деньги).Она настойчиво твердила,чтобы я позвонила я позвонила своему парню и сказала,что между нами всё кончено.Она говорит,что хочет,чтобы я была счастлива.Как я буду счастлива,если у нас с ней часто бывают подобные сцены?
Первый раз в своей жизни я ей возразила.Представляете?За свои 17 лет.В первый раз..
Она явно такого не ожидала.Думала,что я опять пойду у неё на поводу.Признаюсь,мне просто всё надоело.
А тот парень он действительно хороший.воспитанный,семья благополучная,учится правда в техникуме на менеджера,но в основном на 4 и 5.Если честно,есть у него один косяк..чуть не поставили на условный срок.(Один раз поехал с друзьями кататься по городу,пока он отошел поговорить по телефону,те слили бензин из чужих машин.Они попались под камеры.Всё свалили на него.Хотя он там был не при чем.)Маме не понравилось,что я ей об этом не рассказала,и взъелась на меня.
Вот,теперь,у меня такая проблема.У родителей нет ко мне никакого доверия.Что теперь делать в ситуации с парнем?Подскажите пожалуйста,если вам не сложно.Может,я что-то делаю не так?
Реклама
sia 18.06.2015
Прошу прощения,за допущенные в тексте ошибки.Печатала на эмоциях.
Ведьмочка 19.06.2015
Привет, мне 30 лет. Анализируя всю свою жизнь с подросткового периода все свои гуляния поступки учебу, а я была примерной девочкой училась нормально вобщем с головой на плечах как ты пишешь. И вспоминая все что мне говорили родители в период наших конфликтов, они были правы жаль вот только что я это поняла только сейчас!!!! Твои мама и папа никогда не посоветуют тебе плохого они тебя любят. Цени это и учись лучше не на своих ошибках
sia 20.06.2015
Спасибо конечно, что хоть кто-то откликнулся.Я..я знаю..И без этого я стараюсь не появляться в не благополучных местах,не связываться с плохими компаниями.Все это лишь для того,чтобы не тревожить лишний раз родителей.Как и любому подростку,наверное мне хочется "свободы" и добиться взаимопонимания с их стороны.Найти какую-то поддержку наверное ...Просто очень надоело это недоверие,постоянные упрёки.Знаю,это всего лишь переходный возраст,потом я возможно осознаю свои ошибки,что они,как вы сказали "желают лучшего".Не отрицаю,будет именно так.Но я хочу жить СЕГОДНЯШНИМ днём, 17-и летним подростком.Чем я хуже других?Ребенок ещё, взрослеть рано.Вот он,разгар молодости.Все только начинается..
Sanchez 21.06.2015
Что за бред? С чего они все взяли, что ты тоже родишь в 18 лет?!
Про условный срок парня ты зря рассказала. Ты же знала, что реакция такой будет. Зачем это сделала? Лучше бы промолчала.
На счет того, что родители тебя не слышать... - это не хорошо. Я, конечно, понимаю, что ты воспитанная, послушная девочка. Но неужели ты только один раз в жизни смогла возразить родителям? Я с мамой часто ругалась, что меня звали домой в 9 вечера. Летом. Когда светло. Не пускали в город гулять с подругами. Потом ругалась из-за парня. Он ей не нравился.
sia 22.06.2015
так и есть.всего один раз no
я ей и не рассказывала,она сама все про него узнала(абсолютно всё,от А до Я)
в том то и дело,что я сама не понимаю,с чего они это взяли?почему они так о бо мне думают?
Sanchez 22.06.2015
Хм. Мама не могла от балды все о парне твоем узнать. Такое ощущение будто-то она специально справки наводила. НО... она твоя мама. Беспокоится. Хочет чтобы у тебя было все самое лучшее. Судить ее за это нельзя.
Архимед 22.06.2015
Извин6ите что вмешиваюсь,но решение любой задачи лежит в её условии-ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ВАМ НУЖНО.
Как ответите на этот вопрос-так и найдёте решение
так-мимоходом
татка 23.06.2015
Поговорите с мамой...без ссор..без эмоций. Объясните..что чем больше они будут думать о плохом и вам запрещать..тем больше вам захочется на куролесить. Все мысли наши материальны...а запретный плод сладок.))) пусть мама задумается и сделает правильный вывод. ..ну или ведите себя мегапримерно( будьте рядом с родителями постоянно и допоздна..не отказывай ни в каких просьбах)....ну а потом через несколько дней задай маме вопрос: Хочешь чтобы я всю жизнь таким образом с вами провела?.. И я вам тоже скажу что родители желают нам добра и что бы наша жизнь была лучше чем их. Но всему должен быть предел! У меня у самой подрастает дочька...и мне кажется что я вообще буду бояться выпустить ее за калитку....и сейчас я тоже начала понимать свою маму по отношению ко мне..советовать здесь мы все горазды..выбор остается за вами. Удачи.
sia 28.06.2015
спасибо вам всем большое fellow winked

Имя:*