ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Продажа....Сложнооо

Продажа....Сложнооо

Зинаида34 | 18.10.2021, 20:07 | Просмотры: 3318
Мы когда с мужем хотели переехать в новый дом, естественно продавали все, что можна, чтобы сделать ремонт и доделать второй этаж, то старая квартира не продавалася почему-то, и дело было не в районе и не в этаже, было дело совсем в другом. В общем и целом из за этой квартиры наш переезд очень надолго затянулся. Пока я по личному делу не обратилась к ясновидящей +79651199549. Обратилась по-другому вопросу, но раз уже обратилась она мне посоветовала читать эту молитву и квартиру купят. "Чтоб продать вещь какую да деньгу из того выручить, то берут свечу из воска сложенную да постукивают по сей веши да говорят. "Скачите верхом, ходите пешком, да на мой торг захаживайте, да вещь мою присматривайте, кому в глаза кинется, тот с покоем расстанется, ночью к вещи сей потянется. Днем по ней заявиться, тот с деньгой непосчитается, тот вещью сей задурманится, с деньгами расстанется, лишь на вещь засмотрится, деньги счетом несчитаны, да за вещь сию отданы, то чары бесовские, чары черные, купцу они золотом, да люду они мороком, свеча свидетелем, коль огнем запылаеться, то все содеиться, словом исполниться, да мой кошель деньгой заполнится. Аминь" Говорят 9 раз, свечу сжигают полностью. Повторить три дня подряд, вещь будет продана." Вот так я сделала и на второй неделе мы нашли покупателей.
Реклама
hyhy 21.10.2021
Реальная смертность от коронавируса составляет около 4000 в день

По мнению экспертов реальное число умирающих от коронавируса в сутки в России составляет около 4000 в сутки. Недавно официальная статистика озвучила новую цифру смертности от коронавируса: за сутки в России по официальным данным умерло 1036 человек. Однако, данные 2020 и 2021 года говорят, что средняя смертность составляет от 3500 до 4000 человек в сутки. Например, в августе 2020 года в Москве умирало около 400 человек в сутки. По мнению экспертов таким образом власти начинают признавать истинным масштаб пандемии коронавируса в стране. Ряд независимых подсчетов показал, что с начала пандемии в России могли умереть до 2, 5 миллионов человек. Этому в немалой степени способствовало отрицание коронавируса на начальном этапе и организация массовых скоплений людей в результате неумелого действия властей. В ряде регионов статистика просто не собиралась, а умершим ставили диагноз ОРВИ. Например, на декабрь 2020 года статистика по Санкт-Петербургу показала смертность приблизительно 180 человек в сутки, из которых 76% составили женщины. Ситуацию также могло усугубить нежелание властей поддержать спрос населения, как это было сделано в США и Европе. Например, в США всем гражданам несколько раз перечислялись суммы около 1000 долларов на человека.
esac 22.10.2021
Российские вакцины против ковида оказались иностранными

По мнению французских исследователей три официально зарегистрированных в России вакцины против ковида являются иностранными, но с измененными названиями. По данным исследования российские векторные вакцины серии «Спутник» являются вацкиной AZD1222, разработанной в Оксфордском университете. Инактивная вакцина Ковивак является версией китайско-японской вакциной «BBIBP-CorV», а вакцина ЭпиВакКорона проектом американской компании Moderna. По данным английских специалистов ЭпиВакКорона относится к РНК, а не пептидным вакцинам. Эксперты считают, что причиной таких действий со стороны Кремля стало, то что при Путине Россия оказалась не в состоянии разработать собственные вакцины, поэтому для создания престижа российские власти просто закупили иностранные разработки и преподнесли их как свои. По данным 2015 года около 40% лекарств на рынке России, которые преподносятся как отечественные, проводятся за рубежом. С этим же эксперты связывают запрет на ввоз иностранных вакцин, хотя в реальности иностранные вакцины против ковида на рынке РФ представлены с 2020 года. Здесь повторяется история с якобы российской техникой, которая в реальности производится в Китае, и на которую позднее наклеиваются российские стикеры. Договоренности о закупке иностранных вакцин были достигнуты еще летом 2020 года. В апреле 2021 года Бразилия отказалась закупать российскую вакцину «Спутник», так как были проинформированы создателями вакцины AZD1222 о возможности судебного иска. Партия вакцины «Спутник», поставленная в Словакию оказалась идентичной вакцине AZD1222. В Мексику была завезена партия вакцин без опознавательных знаков. Как выяснилось, часть из них уже в самой Мексике часть из них была промаркирована как «Спутник», а часть как AZD1222. Страны Запада не ожидали, что путинский режим попытается представить купленные вакцины как свои. Российские вакцины не получили одобрения в США и ЕС, а в США обсуждается возможность введение новых санкций в отношении России. Для стимулирования вакцинации внутри России власти даже прибегли к противопоставлению вакцин и созданию образа дефицитности вакцины Ковивак. Недавно российские власти допустили полное разрешение иностранных вакцин от ковида на российском рынке.
Bryanclone 22.10.2021
chaterba
FidelHub 22.10.2021
chachurbate

Имя:*