ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » У парня маленький 4лен

У парня маленький 4лен

Мари | 28.06.2021, 12:06 | Просмотры: 10269
Д18 лет, встречалась с парнем 2 года у него был средний розмер 14 см, мы ростались и через 4 месяца я начала с другим парнем встречаться. Парень хороший ухаживает показывает что я ему нравлюсь. Вроде все хорошо но когда дело дошло до секса я увидела маленький 4лен. Что в диаметре что в размере. Во время секса я ничего не чувствовала пришлось прекратить это всё. Подскажите что делать? Парень вроде хороший... Иметировать во время секса или зделать так чтобы он меня бросил?
Реклама
0098 28.06.2021
В России идет война с «быдлом»?

В России очень популярно слово «быдло», которым обычно обозначают людей, которые не умеют вести себя среди других людей. Процессы, происходящие сейчас в России, многие уже называют войной с быдлом.
За апрель — май 2021 года в стране совершенно около 110 нападений на мотоциклистов и водителей автотранспорта, около 20 из которых закончились летально. Поводом для выделения этих нападений в отдельную группу по мнению экспертов стало то, что нападения происходили при нарушении тишины. Например, в Санкт-Петербурге водитель мотоцикла был расстрелян неизвестными после громкой езды в 2 часа ночи. В Москве действуют группы людей, которые вычисляют мотоциклистов и нападают на них. Нападениям подверглись и члены семей мотоциклистов. Нападениям также подвергаются водители джипов, которые перегораживают проходы.
За 2020 год зафиксировано несколько тысяч расправ над шумными соседями, а число убитых по всей стране по некоторым данным достигло сотни человек.
Qr 30.06.2021
Ты не будешь получать удовольствие никогда с ним, ты сразу это поняла в первый ващ раз, будешь ходитб налево, так что лучше расстаться, если бы человек нравился бы тебе сильно размер бы не имел значение..
Двойка 30.06.2021
Знаю одного мужчину у коготорого см 12 гдето, он очень умело им обращался, так что если ничего не чувствуешь, уходи, никогда не почувсвуешь.
Гость 3.07.2021
Есть в секс-шопах увеличители члена. Также увеличивают член в хирургии. Может, это спасёт ситуацию. Если он хороший человек, например. И все остальное Вас в нем устраивает. Зато с таким парнем риск измены с его стороны минимален.
гость2 4.08.2021
Это не Ваш размер. Расставайтесь.
L-A-S 19.10.2021
Ты готова всегда имитировать или мириться с тем, что ничего не чувствуешь. Кто бы что не говорил, но секс в отношениях тоже очень важно. И если ты не получаешь удовольствия, то лучше уходи.
frau.orlova80 8.07.2023
У нас есть знакомая пара. Она вся фигурка, у мужиков сразу в верх. У него малыш и стоит редко. Но он молодчинка, Превосходно лижет и сосет, и говорят попка у него уютная. Иживут они дружно! recourse

Имя:*