ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Третья парта. Ответов: 300
    Третья парта-автор сообщения
    Цитата: See you
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866

    это чат или там тупо допросник?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 399
    Владик2-автор сообщения
    ты шизанулся, я немогу делать перерыв, если ты хочеш, можеш делать перерыв, а я тогда буду ходить к бомжам и хачам, что бы дупло не утягивалось!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 300
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, про "навязывать" я и не говорила. Но факт остаётся фактом - в его сознании и также в подсознании установилась четкая ассоциация между вами и его сексуальным возбуждением и удовлетворением.
    Теперь уже не получится "прокрутить фарш обратно"...
    И это всё не просто досужие "домыслы" а опыт и знание вопроса.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    YanaЯна подскакажите насчёт чистоты в анальной дырочке
    Интересны способы гигиены
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 94
    Кристина-автор сообщения
    Yana, спасибо Яна!наконец-то кто-то адекватно отвечает.
    А как часто вы делаете эти процедуры?
    И в каком возрасте начали?
    Сколько вашему мальчику лет?
    А в чем может быть вред от таких процедур если их применять не ко взрослому мужчине?
    Я вам попозже опишу нашу ситуацию и почему мы занимаемся этой темой, уверена вы что нибудь подскажете.
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 300
    See you-автор сообщения
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Не ложится пигмент

Не ложится пигмент

Любовь | 27.06.2021, 17:02 | Просмотры: 3703
Сделала блондирование волос осветляющей пудрой и 6% оксидом из русого. После процедуры нанесла крем-краску 1:1 с 3% оксидом. Но пигмент не лег от слова совсем. Дальше использовала оттеночную маску для волос оттенка фиолетовый пепел- убрала желтезну, но пигмент снова не проявился. Через 1,5 недели попытка окрасить тоникой оттенка розовый жемчуг-не лёг. Прочитала что можно подлечить хной- сделала маску из бесцветной- в кипятке запарила, подождала пока остынет, нанесла на 5 минут, надела целлофановую шапочку и замотала в полотенце. Смыла теплой водой и 2 дня не мыла голову. После этого снова попытка использовать тонику и опять никакого результата. Прочитала что необходимо провести репигментацию. Как это делается на осветленых на 5-7 тонов волосах в домашних условиях?
Реклама

Имя:*