ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Боюсь будущего

Боюсь будущего

Анастасия | 14.05.2015, 15:35 | Просмотры: 15064
Рассталась с парнем, потому что поняла, что отношения ни к чему серьезному не приведут, слишком долго были вместе, много ссорились, расставались, потом сходились. Сейчас уже почти месяц не вместе, но мне все равно как то не по себе, непривычно и очень тяжело, постоянно захожу на его страничку в соц.сетях, он там девушек добавляет, а меня это жутко бесит, я начинаю плакать как только вижу это, плачу не из-за ревности, а потому что мне больно, что он так быстро побежал искать замену мне, я не хочу к нему возвращаться и вообще возвращаться к прошлому, но мне очень тяжело в настоящем, потому что я не могу быстро найти другого парня, ну не такая я, и каждый вечер плачу. Это ведь должно пройти? Я просто боюсь остаться одна, потому что у меня никого, кроме него не было, и боюсь, что следующий будет только хуже, в общем неизвестность меня пугает..Помогите советом,пожалуйста.
Реклама
arina75 14.05.2015
Ты его просто любишь.
Вот и поэтому страдаешь.
Но если здраво понимаешь ,что вам не по-пути-
переживи ....Как? Не знаю.
возможно ,сходи в клубы , гуляй с друзьями .
А не выдержишь без него- верни если, конечно, сможешь.
Олеся 14.05.2015
Анастасия, У тебя один в один история как у меня... почти год назад я рассталась с парнем, не знаю теперь любила я его или нет, но тогда казалось, что да. Рассталась, по той же причине, что и ты, а именно не видела будущего в наших отношениях. Инициатором была я и сделала это через силу, потому, что понимала, что дальше будет хуже. Эх сколько я слез тогда пролила ! Но я занялась учебой, в этом году поступать нужно, поэтому я погрузилась целиком в учебу... Да он тоже не терялся и быстренько нашел себе девушку... Могу дать тебе совет: Забудь его, не мучай себя и все у тебя будет хорошо:) Или вернись к нему, если совсем не можешь без него !
Sanchez 16.05.2015
Старайся не заходить на его страничку, не думать о нем. Займи свой мозг чем-нибудь. Читай книги, смотри фильмы, общайся с другими парнями. Со временем боль пройдет.
okana31 16.05.2015
если сама поняла что вам не по пути значит не возвращайся просто перетерпи .
василиса 19.05.2015
так ты не хочешь опять быть вместе с бывшим парнем?у меня такая же ситуация была.Я встречалась с парнем с 13 лет,были и ссоры и расставались часто.А потом я забеременела в 19 лет.Мы поженились и теперь,уже как 16 лет мы вместе
Alyn 24.10.2016
I suoppse that sounds and smells just about right.
Руки в брюки 12.07.2019
Настюх, смени свою страничку, благо все девушки сейчас меняют номера сотового ... И не парься ! У меня мой номер - один и тот же, существует 13 лет... Звонили многие, как с угрозами, так и с признаниями в любви... Я на всю эту "лободу", знаешь, "певичка" есть такая😅😃 Я на всю эту лабуду - внимания не обращаю... Позвонили - ответил на вызов - а у них, позвонивших, "денюжки капают" с их мобильного счета... 😂 Немаловажный фактор играет то, умеешь-ли ты общаться по-телефону ! Сможешь-ли ты найти "общий язык" с собеседником ! 😉 А остальное - ерунда !

первый в Нужен совет
откровенное... в ---
Первая любовь. SOS в ---
бывший в Все о отношениях
Влюбилась, но боюсь в 16+

Имя:*