ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 1
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?

Люблю ее)

Виктор | 14.01.2021, 21:39 | Просмотры: 3325
Добрый вечер!
Мне скоро исполнится 21 и у меня не было никогда девушки. Но в этом я не видел никакой проблемы до настоящего момента. Все изменилось ровно два года назад, но прежде небольшая предыстория...

В школьные годы пока все одноклассники ходили по тусовкам, наслаждались школьной порой и получали максимум от беззаботного детства, я сидел только за учебниками, в общем грыз гранит наук. И в этом нет ничего плохого, ведь я закончил школу с отличием, доказал не только себе, но и некоторым другим личностям, что я чего-то стою. Если бы Вы спросили, повторил бы я этот путь снова, то я, не задумываясь ни на секунду, сказал, что ДА! Ведь благодаря своему упорству и в каких-то моментах даже упертости я смог поступить на бюджет в вуз своей мечты. Помимо этого я не пью (даже не выпиваю) и не курю. Нет, это никакое-то достижение, просто факт.

И вот теперь ближе к теме. Не сказать, что я был обделен вниманием со стороны женской половины населения, скорее наоборот. Но до отношений никогда не доходило, лишь общение и не более. Более того, я даже не задумывался об этом никогда. Но вот я поступил в вуз, и все изменилось, как в американской мелодраме, я однажды увидел девушку на одной из лекций. И тут я понял, что вот оно, то самое... Я не решился подойти и познакомиться лично (знаю, что это не есть хорошо). Все началась с переписки в ВК. Поначалу было ясно, что я ее совсем не интересую, но я не терял надежд. Пытался пригласить на свидание, просто встретиться, погулять и поговорить. Но она находила тысячу причин, чтобы отказаться от моего предложения. Постепенно я отошел от этой всей затеи. Мы просто стали друзьями. Продолжали общение, помогали друг другу по учебе или просто советом в трудную минуту. Ах, забыл сказать, что были и подарки, и цветы, и неожиданные сюрпризы, но ничего не помогало растопить холодное сердечко этой милой девочки.

А затем началась дистанционная учеба. И для многих этот период стал ужасным, но только не для меня. Я уехал домой, она тоже уехала домой ( я в Тюмень, а она в Киров). И тут она стала мне постоянно писать, искать любой повод, чтобы пообщаться. Мы поменялись ролями. Меня очень обрадовало это, ведь вот оно, тот самый шанс, который я так долго ждал. И Вы скажете: "Действуй! Чего ты ждешь?! Уведут девку!" Мой ответ будет прост: "Не знаю... боюсь"

Я не видел ее уже полгода, очень сильно соскучился по ее доброму взгляду и такой милой, детской улыбке. Наверное, именно за это я ее полюбил. И вот сейчас через две недели мы увидимся. Вы не представляете, как я этого хочу, меня уже сейчас распирает от волнения. Ведь я увижу эту девочку!

Я понимаю, что это именно тот человек, которого я так долго, сам того не осознавая, искал. И вот он, но я боюсь... боюсь потерять то, к чему шел на протяжении 2 лет. Да, 2 года я ее добивался. Но я не знаю, взаимно ли это, что она чувствует... и это меня очень пугает. А вдруг я только все испорчу? Вдруг я для нее реально просто друг? И что мне делать тогда? ЧТО??? Все мысли только о ней...
Что же мне предпринять? Я совсем отчаялся уже..
Реклама
Александра.3900 17.01.2021
Виктор, понимаю ваши волнения, но, если говорить напрямую, девушек больше привлекают решительные и уверенные в себе парни. При встрече действуйте настойчиво, но не давите на неё. Романтично возьмите её за руку, скажите как скучали по ней всё это время и ждали встрече, скажите что не хотите её отпускать и быть просто друзьями. Прямо предложите ей начать отношения. Расставьте сразу все точки над i, а дальше действуйте по ситуации.
Удачи!

Имя:*