ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!

Избил муж

Аня | 5.05.2015, 19:20 | Просмотры: 16590
Мы поженились полгода назад, муж старше меня на 23 года. До этого случая он был исключительно заботлив и нежен по отношению ко мне, хотя в принципе человек довольно жесткий. Поводом послужил мой отказ заниматься с ним, пьяным после дня рождения друга, сексом. Когда мы пришли домой после вечеринки и он попытался меня раздеть, я вырвалась и сказала что он перебрал. Он вышел из себя и заявил что поскольку я его жена, то должна ложится с ним в постель когда он этого хочет. Когда я снова отказалась, он ударил меня по лицу, так что я упала, а потом выворачивая руку, потащил в спальню, где против моей воли овладел мной, сопровождая это бранью и ударами. В результате у меня распухшая губа, гематомы на виске, бедрах и груди, синяки от его пальцев на руках и плечах. На следующий день на коленях умолял простить его, обещал что такого никогда не повторится. Я простила. Но теперь, несмотря на все его обещания, боюсь что он снова поднимет на меня руку. Не знаю как быть дальше, к тому же он хочет детей, а что если он будет бить и их?
Реклама
лол 6.05.2015
бросай его
arina75 6.05.2015
Скажу сразу если однажды поднял руку поднимать ее будет без конца. Вспомнишь мои слова.
Простила-молодец.Значит любишь.Если 2 раз такое повторится расставайся с ним .
arina75 6.05.2015
Аня, он был в хламе .
Извини, если он не бухарь и не часто выпивает ,то это хорошо .У меня первые отношения были парень бухарь еще тот , любитель водки костра и песен. Так пи...дил так меня прости Господи при всех просто слова ему нельзя и было говорить.Бросила и счастлива!))

Советую когда он будет выпивать вести себя как пай-девочка ,чтобы не спровоцировать его на драку. а там решайте сами надолго-ли Вас хватит .
Аня 6.05.2015
arina75, он часто выпивает, причем неслабо. Но никогда, никогда раньше не было от него агрессии в мою сторону. Такой контраст очень пугает. Хочу забыть, жить дальше как будто ничего не было, но не могу - страшно что опять повториться.
OMYT 6.05.2015
Беги от него,иначе будешь боятся и слово ему сказать.А любовь...Трупы не испытывают любви.прости за грубость,просто подняв руку 1 раз и почувствовав безнаказанность он будет делать это систематически пока не пришибёт тебя
Sanchez 6.05.2015
Тебе надо было как-то усыпить его, чтоб секса не просил. Но... тут уж ничего не поделаешь. Либо расходитесь, либо пусть кодируется. Хотя если он и в трезвом виде руку поднять может, то тут уж кодировка не поможет.
Аня 6.05.2015
OMYT, не хочу в это верить! Если бы вы знали нашу историю, как красиво все начиналось, какая у нас была свадьба и как мы прекрасно жили до этого момента..!
Аня 6.05.2015
Sanchez, никогда раньше не поднимал руку, даже в пьяном виде. И если раньше по каким то причинам я отказывала ему в сексе, никогда до такого не доходило
Sanchez 6.05.2015
Может он начинает охладевать к тебе? а в пьяном виде выплеснул весь свой негатив на тебя. Но это не нормально. Решать тебе, оставаться с ним или уходить.
Anyata15838 7.05.2015
Была свадьба у подруги, гуляли.. веселились... Все было замечательно. Пока мой муж не перебрал с выпивкой. При всех гостях он ударил меня, я упала, он начал пинать меня ногами... это не описать словами, какую боль я испытывала, и моральную и физическую. Обидно... Потом, уже дома, он так же валялся на коленях, мол, прости, приревновал, перепил, люблю... и т.д. Но я не смогла простить, и на утро собрала вещи. После этого прошло больше года, он до сих пор любит, хочет вернуть нашу семью, да и я скучаю по нему, люблю его. Но простить не могу. Боюсь повторения.

Ответа на ваш вопрос я,конечно, не дала, но пример привела, решать только вам. Желаю взаимопонимания вашей семье.
TACHA 19.05.2015
Запрещай выпивать много
Виталик 28.05.2015
Бегите от него!!!Это немыслимо-поднять руку на женщину,тем более любимую женщину!Мужчина лишь однажды поднявший руку на женщину-мужчиной больше не может быть в принципе!!!Это подло,позорно и очень жестоко и непростительно!Ещё и по факту он вас в буквальном смысле слова изнасиловал!Если у вас остались синяки и гематомы!Бросьте его...

Имя:*