ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Ваня
    Маруся, опиши себя, и как тебя уже трахали

    Девочка как девочка
    сисички расти стали в 6 лет. в начале было больно они набухли, а потом стали расти и все.

    Папка маму ебал, она стонала.Я зашла к ним в комнату , встала за открытую дверку шкафа и смотрела.и я очень захотела что бы папка тыкал в меня и лизал мне писю как маме
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Секс на первом свидании или секс без обязательств.
Хорошо
Плохо
Считаю, что лично для меня это не приемлемо

Секс на первом свидании или секс без обязательств.

Анна | 8.03.2015, 06:02 | Просмотры: 43057
Как вы относитесь к сексу на первом свидании ? Может из этого получиться что нибудь ? Может ли это перерасти в долгие отношения, брак, семья и все такое ? Просто познакомилась я с мальчиком, ну знала его где то дня три-четыре в общем, он меня пригласил погулять, все это выглядело как свидание, то есть была огромная взаимная симпатия друг к другу, потом, мы пошли ко мне домой, так как был дождь со снегом и мне нужно было переодеться и так получилось, что мы переспали. было это в пятницу, думала, что все он воспользовался мной и больше я его не увижу, ан нет ! Звонит, СМСки пишет, сегодня вечером в кино идем. Но хочется все таки проверить, нужна ли я ему или нет ? Как объяснить, что это была ошибка, что нужно месяц подождать как минимум, объяснить так, что бы он не обиделся, а то решит вдруг, что мне не понравилось. А мне с ним было оооочень хорошоооо:))))
А если это и был что называется "секс без обязательств", то скажите - нормально ли это ???
Реклама
Олеся 8.03.2015
Нет не приемлемо. Я даже на первом свидании и целоваться вряд ли стану. Хотя один раз у меня чуть такое не произошло, на этот новый год. Выпила хорошо в компании, ну и закрылась с парнем в комнате, целовались, обнимались, я подумала: "ну и хрен с ним, все равно уже не девочка, можно расслабиться чуток, к тому же хотелось очень сильно секса", а в самый такой момент, когда все почти произошло, и мои трусики были уже на уровне щиколоток, то ни с того ни с сего меня на смех пробило, начался самый настоящий приступ истерического смеха и когда я отошла, то сказала ему прямо: "нет, я так не могу". Он все понял, не обиделся даже. Мы и до сих пор общаемся как друзья. Но после этого случая я твердо поняла, что сексом я могу только по любви заниматься, по очень большей любви, да и провстречаться надо как минимум полгода или хотя бы месяца три.
Ромашка 8.03.2015
Проголосовала, что хорошо, но сейчас для меня это не приемлемо, а точнее отношусь не однозначно. Когда взрослая, не замужняя женщина глубоко за 30 провела ночь с незнакомым или мало знакомым мужчиной - это нормально, а когда молоденькая девчонка, то это плохо. У меня был секс не на первом, а на втором свидании, но это тоже самое, и этот человек в последствии стал моим мужем. Живем душа в душу. Так, что, Анна, Не отчаивайся, может все получится у вас с ним:) Раз звонит,значит ты ему не безразлична.
Олеся 9.03.2015
Ромашка, А на счет желаний, иногда такое приходит в голову, что начинаю сама себя бояться, точнее своих желаний wink wink wink
Vano 10.03.2015
А какая разница, на 1 или 3,5,7 ? Все равно это рано или поздно произойдет. Я однозначно за секс после первой свиданки, сразу понимаешь стоит дальше заморачиваться или нет. Жаль только что у девушек в голове сидит этот пунктик. Часто бывает, тратишь время на девушку, а в постельке все грустно. sad
А что девушка должна отдаваться на первом свидании что ли??? У нее в жизни парней может быть куча и свиданий тоже и кем же она станет после этого....Парням нравится секс, но женятся они на чистых девушках,которые берегут свою честь! wink
Анчо 12.03.2015
Секс нужен любой девушке!!!Я за секс на первом свидании и за случайный секс.У нас с мужем был на первом свидании и сейчас каждый раз как первый раз.Зачем его проверять,наслаждайтесь тем,что у вас есть.
Vano 12.03.2015
Анчо, 5 БАЛОВ !!! wink
Олеся 13.03.2015
Не я так не могу. Для меня секс - это продолжение чего то более высокого, а так просто нет не могу. На пример с бывшим парнем я встречалась почти полгода, только потом переспала с ним. Причем до него я уже не была девочкой.
Olga98 15.03.2015
Олеся, НУ полгода, это конечно многовато, месяца два - три от силы, а у меня с моим молодым человеком секс произошел через три недели после знакомства. Но по любому сразу не зная человека ложиться в койку, легкомысленно по меньшей мере как то я считаю.
Лиза 17.03.2015
Нет, не приемлемо, с незнакомым человеком ложиться в постель какое то б...во, хотя признаюсь, один раз такое было, после выпускных экзаменов в школе поехали с сестрой на море и там у меня закрутился достаточно бурный курортный роман, естественно без всяких обязательств.
Лиза 17.03.2015
ПО этому я никого никогда не осуждаю.
Anonimka21 24.03.2015
Поздравляю!Ты теперь можешь стать просто сексуальным объектом....печалька
Юляша 12.05.2015
Не считаю, что это плохо, но и хорошего в этом ничего нет. Всякое бывает в жизни. У меня один раз было такое, рассталась со своим парнем, а тут приехала на учебу в другой город, в общем перемена обстановки, свобода и все такое. Познакомилась с мужчиной, гуляли до ночи, метро уже закрыто было, мы пошли к нему... Сидели до утра болтали о том о сем, а под утро уже занялись сексом. В обще я оторволась тогда, два дня вместе провели и с тех пор я его не видела и он мне не звонил (да и не надо в принципе), потом я быстро нашла себе постоянного парня, взрослого и серьезного.
Катрин 26.05.2015
Ни то, ни другое)) любите друг друга
Юля 6.07.2016
Ни хорошо и не плохо я так скажу. Если взрослая женщина, то можно себе позволить себе такой каприз. Когда долго без секса, то можно оторваться один разочек:))) Каких то отношений после этого вряд ли построишь, я думаю.У меня было такое несколько раз, один раз, когда школу закончила(а месяцев восемь у меня секса не было) сразу после выпускного у меня был роман уже со взрослым мужчиной, другой раз сразу после развода и еще один раз по пьянке просто со знакомым. В общим в стрессовых ситуациях, когда выход нужен был, выплеснуть энергию хотелось.
Олеся 25.11.2017
Сейчас начинаю понимать, что есть и у меня такой пунктик, как хочется нарушить общепринятые рамки! Особенно, если долго секса не было!Да думаю не мне одной,а очень многим девушкам хочется:) Как говорится "как много девочек хороших мечтают в тайне о плохом". Было и такое у меня, всего один раз, но я его запомнила надолго:) Познакомилась с парнем на даче, знала его всего пару часов, погуляли,он проводил меня,а на следующий день он зашел ко мне домой и предложил пройтись погулять, а я позвала его чаю попить и у нас как то самособой все и получилось. Хотела ли я всего этого раньше? Да хотела, просто сдерживала себя,внушала себе, что я не такая и все такое. А самой хотелось, что бы меня безцеримонно так парень ухватил, залез рукой под юбку, повалил на кровать и... в общем сами поймете наверное меня.
Олеся 25.11.2017
В общем все мы такие, только боимся признаться даже себе в этом.
Принц Датский 26.11.2017
не пойму, тут разные писатели-мечтатели или один под разными никами дрочило
Артем 26.11.2017
Принц Датский,
Гы, может это ты тут все эти дрочи пишешь, а потом типа обличаешь? Бинарное нарушение психики или как там?
Принц Датский 26.11.2017
Артем, у меня ума не хватит такое выдумывать, а уж столько букав набирать, это в обще лень


Имя:*