ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Девочки ПОМОГИТЕ

Девочки ПОМОГИТЕ

Грустинка | 5.03.2015, 03:07 | Просмотры: 15561
Парень со школы любит меня,закончила школу 2 года ухаживал,что только не делал,в итоге начала с ним встречаться,2 года повстречались,любовь до гроба,собирались пожениться,все дни напролет вместе,столько планов столько поступков с его стороны, все было хорошо,но сегодня он пришел и говорит,что он любит меня что такую как я ему не найти,но он не хочет быть вместе,что то отталкивает его,сказал не держи отпусти меня ...вот такие дела,честно немного в шоке и с ума схожу...или он разлюбил меня реально,или может отвороты какие то сделали люди,я не знаю что делать и как жить...девчат помогите советом...
Реклама
Ведьмочка 5.03.2015
Очень очень вам сопереживаю. Он больше совсем разговаривать не хочет с вами? Можно через друзей попробовать расспросить почему что с ним может помогут? Ну или через родителей если вы хорошо общаетесь? Или дать ему время может побыв без вас он сам прибежит и поймет что вы должны быть вместе. Пробуйте все варианты боритесь за свою любовь.
Да ситуация конечно вон выходящая я почему то склоняюсь больше к привороту,раз он говорит, что любит и сам не понимает, что его отталкивает...хотя..может быть за столь долгое время притерлись просто...
У меня вообще ситуация в жизни сложная сложилась...не знаю даже что делать может поможете советом? Познакомилась с парнем были проблеммы с жильем осталась жить у него ...уже месяц проживаем вместе....ну точнее я у него проживаю...за это время к нему возникли очень сильные чувства...не могу без него проводить время безумно скучаю по нему. На два дня уезжала в другой город чуть с ума не сошла...он старше меня на 5 лет. Разговаривала с ним на эту тему, он говорит, что ко мне не безразличен, но пока не хочет отношений т.к. не хочет меня разочаровывать и сделать больно...ума не приложу что делать помогите девченки!!!!!
ekaterina_8 14.03.2015
А я считаю у парня появился кто то. ведь не стоит доверять словам парней. выжны поступки. вероятно вы плохо его знаете. может нашел кого. или подумал что ему это не надо. не переживай. жизнь продолжается.
Anonimka21 24.03.2015
Боится ответственности.просто он не готов ещё перейти на другой уровень"семейный" отношений

Имя:*