ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

помогите

Элла | 23.02.2015, 03:56 | Просмотры: 14644
В общем в силу своей какой-то стеснительности не могу напрямую признаться парню-однокласснику в своих чувствах,которым немало времени. За это время он уже успел переспать с бывшей девушкой лучшего друга, он также очень нравится нашей однокласснице(она менее красивая,чем я ,не следит за собой,зачастую от нее неприятный запах) и она явно дает всем понять,что парень то ей нравится, заговорить страшно с ним в ее присутствии,чувство что сейчас прибьет из-за ревности. Он говорит:конечно,она мне не нравится,тупо ржу над тем,как она себя ведет,мне в прикол. При этом не отталкивает ее,когда лезет к нему.
Меня тоже не оставляли без внимания:звали на прогулки,в кино,кафе- и я ходила, знакомилась с парнями. Как дело доходит до поцелуев,обнимашек- в голове его образ и совершенно не хочется этого с другими парнями, приходится не отвечать не поцелуй( только в щечку могу) и я в 16 лет нецелованная(парень на год старше),хотя возможностей было нормально.Проблема в том,что вроде как и я нравлюсь ему, но как сказал моей подруге: я боюсь предложить ей встречаться,вдруг откажет и т.д.
Так вот как ему уже ТАК намекнуть,чтобы понял,что я не продинамлю и предложил мне встречаться??И как вести себя по отношению к однокласснице,которой он безумно нравится,чтобы уже отвалила?)
Реклама
skadi16 24.02.2015
так могу посоветовать вот так, её тупо игнорь если возмущаться начнет, веди себя как будто её для тебя нет. А ему предложи погулять, повеселитесь как следует, старайся побольше до него дотрагиваться, то до руки, то по голове погладь(например в ответ на его шутку), поцелуй его в щечку на прощанье, испугайся чего нибудь и обними его в этот момент пускай почувствует себя твоим защитником

встречания в Нужен совет
Подруге нравится парень,как их свести? в Разговоры обо всем
Что делать с моей девушкой? в Нужен совет
любовь в Разговоры обо всем
Идти или не идти. в Нужен совет

Имя:*