ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Совсем запуталась......

Совсем запуталась......

dasha94 | 9.11.2014, 04:57 | Просмотры: 22393
Здравствуйте......девочки...у меня проблемы..не хочется ничего делать. Началось с того,как мой парень с которым мы прожили 2 года уехал в командировку. Отношения у нас были очень тяжелые в последнее время,но из последних сил держались.. Решила я сходить с подругой в клуб,развеяться..Все бы хорошо, но я встретила его... Голубоглазого брюнета,с красивой улыбкой..как то завязался разговор, и мои подруги настояли на том что бы я оставила номер. Номер я оставила, но надежды,что он позвонит или напишет не было..И вот следующий день вечер...написал))Девчонки это был самый длинный день для меня..А радости сколько было?))Все эмоции не пересказать..Мы весь вечер пообщались,весь следующий день тоже, он настоял на встрече...Приехал мой парень,я ему сказала что не люблю и ухожу от него..Мы с подругой приехали к нему в гости,сидели отдыхали выпивали.. Пока стояли на балконе с ним,подруга с другом тихонько свалили.. Он сказал.что домой меня не пустит,так как поздно, и хочет чтоб я осталась, постелил мне на кровате а сам сказал пойдет на диван.. Да и честно сказать я и не против была..попросила лечь со мной,но без приставаний. Да возможно сейчас начнут осуждать,но я не знаю что на тот момент со мной происходило. И действительно мы просто легли ,дооолго разговаривали и просто уснули,утром я уехала, и так последующих 3 дня.. Все бы хорошо,но выяснилось что у него с бывшей незаконченные отношения,она уехала в другой город,и как поняла он тоже хочет уехать..Но он мне этого не говорил...он меня не отпускает..а я знаю если так и будет продолжаться дальше я вообще потеряю голову..а мне сейчас уже плохо представить это..Что делать??? Помогите!! Он старше меня на 10 лет....мне 20.
Реклама
dasha94 9.11.2014
блин...я реально жду совета......
АЯ 9.11.2014
Ну и теряйте голову, что вы теряете)))
dasha94 9.11.2014
а если все напрасно?)
Ая 9.11.2014
Ну понаблюдайте некоторое время. Вы же вроде сказали своему парню что начинаете другие отношения. Кстати, снимаю шляпу за вашу честность! Или вас смущает разница в возрасте?
dasha94 9.11.2014
Ая, Спасибо,просто решила не обманывать... Меня не смущает это просто первый мужчина такого возраста с которым я общаюсь,я не знаю как себя вести..да и девушка непонятная его покоя мне не дает..
Ая 9.11.2014
"у него с бывшей незаконченные отношения,она уехала в другой город,и как поняла он тоже хочет уехать..Но он мне этого не говорил...он меня не отпускает."

Ну так спросите прямо есть ли у него другая.
dasha94 9.11.2014
Ая, просит чтоб я с него ничего не требовала, не могу спросить..
Ая 9.11.2014
/ просит чтоб я с него ничего не требовала, не могу спросить./
Интересно получается. И вы даже не оскорбились на этот его ответ. Кто вы тогда для него? Правильно что сомгеваетесь.

Имя:*