ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Что ж делать ?

Что ж делать ?

Ира | 18.10.2014, 12:54 | Просмотры: 13951
Дорогие девушки, сама не знаю что со мной. Однажды на свадьбе у родственников , выступала команда , шоу с огнем, меня так заворожилл это зрелище , а конкретнее один из участников группы. И тут начинается самое непонятное для меня самой . Шупленький , далеко не самый симпотичный и ухоженный молодой человек, веши весят балахоном , такой парнишка ботаник, из фильмов(надеюсь поняли мое описание).. Вообщем абсолютная противоположность тех ребят которые мне обычно нравятся. И суть в том что я , ну... Не девочка сидящая в очечках в библиотеке(не подумайте не глупая девчонка, и люблю читать, просто пытаюсь донести образ)Ну вот. Нашла я его в вк(не нашла других вариантов) про смотрела и фото и видео и с кем общается, и увидела возраст... Мужчинке этому 26(учитывая мой возрасте это большая разница) но выглядет это чудо от силы на 17 с хвостиком.
Продолжим. Написала я ему кабы спросить что за трек играет на видео с его выступлением, сказала что шоу очень понравилось, на что он был не многословен ,ответил спасибо и скинул трек. Ну я спросила когда будут выступления , что очень хочу посмотреть еще , и была бы ему признательна если б в придверии шоу он сказал мне, ну он пообещал и все. Вот в последнии дни и мучаюсь , нравиться ужасно. Никогда не ставила себя выше других, не была самовлюбленной, но тут... Аж сама не могу , вроде это не жалость к нему, смотрю его выступления думаю фу, даже на внешность не нравиться( надеюсь не будете меня осуждать , но если тебе не приятно смотреть на человека как ты будешь с ним общаться, пусть он даже очень интересный), но в тоже время кошмар как без ума от него, такой милый , скромный , сладкий прям. Тут я начинаю рассматривать женскую сущность, психологию. Где то слышала. Уже давно что женьщина подсознательно ищет мужчину похожего на ее отца, а папаня у меня такой худенький и тихий(дома царит матриархат).
В любви мне очень на везет, все молодые люди 2 недель не задерживались. Вот тут всплывают мои вторые размышления. Может я думаю что раз это мч по статусу в другом мире вообще, может это тот человек перед которым я смогу расковаться, а я для него буду хорошей девушкой (возникает ужасна мысль- девушкой самой красивой возможно которая у него была)
Реклама
vano 19.10.2014
мне кажется что вы сами ответили на свой вопрос.
Николай 20.10.2014
Ищу ЖЕНУ 89262229990 Николай

Имя:*