ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Как быть?

Илона | 14.09.2014, 19:53 | Просмотры: 14210
Всем привет...
Если кратко... Парень совсем обнаглел. Запрещает носить юбки (шорты и платья), запрещает носить брюки и джинсы которые обтягивают попу, запрещает краситься и худеть (типо ему нравится естественная красота и мой жирок...)...
Я не одеваюсь как шл..., не крашусь как шл...максимум стрелки и тушь.
Контролирует мой контакт (пароля нет), но постоянно: "Скинь скрин с сообщениями", "Кто у тебя из друзей удалился?"; а если кто-то добавляется из парней, то сразу же: "Кто это", "Дай свой пароль я напишу ему"...
Был скандал из-за того, что за неделю мне поставили лайки (!!!!) парни которых у меня даже в друзьях нет и общих друзей с ними тоже нет.
Я ему не запрещаю ничего... абсолютно ничего... Он нарцисс.. Постоянные фоточки в зеркало на айфон и губы уткой, от всех девочек принимает флирт (некоторым даже не говорит, что у него есть я).
Он мне сегодня грубил (есть у него привычка ПОСТОЯННО мне грубить и говорить гадости). Я сказала, что меня это подзадолбало и давай переставай мне грубить, на что он мне сказал: "Когда станешь одваться, так как я хочу, тогда и перестану"..Я психанула и ответила: "А если тебе захочется на меня хиджаб одеть?"..он обиделся и кинул трубку...
Я не могу от него уйти (понимаю, что отношениям конец), он меня постоянно возвращает. Учимся вместе, видимся каждый день...
Это не излечимо?((
Реклама
Vano 15.09.2014
Вы ходите в своей проблеме по кругу, и вам кажется что выхода нет и быть не может. Но если вы откроете глаза и поднимите голову, то окажется что ваша проблема сущий пустяк. Вы молоды и красивы, рядом наверняка есть парни которым вы нравитесь и которые будут ценить вас. Самое тяжелое это решиться на поступок. Так что проблемы совсем не вижу, вы поставили ему условия, выполняет все ок, если нет то нет.
А грубостей и неуважения вы еще наслушаетесь в будущем. Но как по мне это можно терпеть лишь в том случае, когда у партнера столько достоинств что они перекрывают его маленькие недостатки. А как известно недостатки есть у каждого.
Милена 15.09.2014
Уходите от такого молодого человека! Почему не можете? На привязи?! У меня вывод, если вы до сих пор с ним, значит, вас всё устраивает, иначе ушли бы от таких отношений! Тем, что вы оставляете все, как есть, вы уже приняли решение остаться с ним. Не нравилось бы-рассталась бы с ним.
Санчес 15.09.2014
Нафига Вам такой. Сам Нарцисс (губки уточкой), фу, бл*ть, когда бабы так фоткаются - это отвратительно, но когда мужик... это уже пи*дец!
Когда-нибудь он из ревности сможет Вас ударить. И Вы будете это терпеть? Лучше сейчас уйти, чтобы до рукоприкладства не дошло.
Алиса 23.09.2014
Девчонки это все фигня не обращайте на них внимания это в скором времени прекратится. Лучший способ снять стресс это шоппинг советую вот что Womens-store.umi.ру я тут заказываю парфюм за 700 рублей цены низкие я таких не видела еще))))))))

Имя:*