ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Смешная история

Смешная история

Алёна | 23.08.2014, 08:02 | Просмотры: 24297
Здравствуйте. Мне нужен Ваш совет.Не знаю что делать!? В общем коротко: я живу со своим мужем в счастливом браке вот уже 6 лет.Любим друг-друга. Неделю назад,было всё как обычно,я пришла с работы.Он уже был дома,и играл в свои стрелялки (конечно же в наушниках).Я пошла в спальню, переоделась,и тут вдруг так захотелось по большому.Простите за подробности. Еле успела снять с себя одежду. В общем выхожу через какое-то время,ну думаю схожу приму ванную.Пошла в спальню за телефоном.Стала доставать его, а он зараза выскользнул у меня из рук и упал за кровать.Ну конечно я в интересной позе полезла за ним.И тут то это и случилось.Муж подошёл сзади,не заметно,и засунул свой язык мне в попку.Дело в том что когда я выходила из туалета ...ну в общем там бумага закончилась.Я подумала - всё равно иду в ванную.Я конечно сразу вырвалась,но уже было поздно.Пол часа его рвало.Он сказал что даже в горло попало.Прошла неделя, а в глаза не смотрит. Говорит в сторону.Боюсь может подать на развод. Не знаю что делать!?
Помогите с советом.
Реклама
Vano 23.08.2014
Да, ооочень "смешная история". Просто нет слов. Я так думаю следует очень сильно просить прощение, так-как это был удар ниже пояса. Предложите ему что нибудь это кое,
ну например секс в троем, отпустите его на вечеринку, вообщем дайте ему то чего ему не хватает в семейной жизни.
На счет секса я не уверен, мне бы вряд ли в ближайшее время захотелось бы этим заниматься. Это ужасная психологическая травма.
Valera 23.08.2014
Алёна, милая, если это ситуация с вами случилась, значит она вам обоим была нужна. Посмотри на неё с другой стороны. Насчёт ужасной психологической травмы не уверен, но несомненно, этот удар не из лёгких. Но всё ли так "ужасно и неисправимо", как есть на самом деле?

У вас появился отличный повод сблизиться, больше довериться и сильнее полюбить друг друга. Это очередная ступенька навстречу вашей счастливой совместной жизни. Рассматривай это так. Ведь не имеет значения, какие трудности повстречаются на пути у любящей пары. Имеет значение то, справятся они с ними или нет.

Попробуй отнестись к этой истории с юмором. Если ты увидишь, что мужу больно об этом вспоминать, ни в коем случае не припоминай ему об этом. Чтобы ни случилось, как бы сильно тебя он в будущем не обидит, забудь про этот случай. Не повторяй ошибок современных пар, когда они во время скандалов начинают обоюдно припоминать все 1154 греха партнёра.

Всё лучше, чем может показаться. Не переживай, дорогая.
Elena11 23.08.2014
Да не переживай подруга.Такие случаи сплошь и рядом...У меня, у самой, случился почти такой же случай,правда после ванной)) Кароч: муж поставил меня в это самое положение)),а я пукнула ему в лицо) Ей богу,случайно))Ну,он то же человек с юмором. Смеялись потом долго.Оноситесь ко всему с юмором.Объясните ему всё. Удачи.
marina 24.08.2014
У моего мужа до не давнего времени была одна слабость.Он часто пытался запихнуть свой палец мне в попку.Притом не важно,в одежде я или нет!Я как-то спросила у него
- Откуда такая ловкость пальцев?
Стоит улыбается,думает я ему комплимент делаю.Говорю ему
- Может на старой работе опыта набрался!?
Дело в том что раньше он был водителем катафалка при морге)
Но со временем он перестал это делать.
Dilya 25.08.2014
А почему это Алёна должна просить прощения !? Она что его просила это делать ? Муж сам виноват. Такие ласки делаются только после водных процедур. Я на пушечный выстрел своего не подпущу, пока не буду чиста как ангел.
Эрида 25.08.2014
Абсолютно согласна с ,Dilya. В чем Алёна виновата?! Что у нее на попе глаз нет и она не видела что он подошел?! Я вот тоже не занимаюсь сексом или какими либо ласками если не схожу в душ. И парня к этому приобщила. Это же элементарная гигиена и так приятнее. А девочка ни в чем не виновата, а мужу просто что то в голову стукнуло.Никто в этом не виноват. Не приятно конечно но ... В чем Алену тут винить я не понимаю.
karinaD 26.08.2014
А я вот,не подпускаю своего молодого человека к этому месту.Вокруг даю целовать,а как только он пытается со своим языком добраться до маленькой точки сразу даю понять что не надо этого делать.
Cvetka83 26.08.2014
karinaD ну и зря.Как можно от этого отказываться!? Иногда мой доводит меня до оргазма такими ласками.
Эрида 26.08.2014
Вы про попку!? Если да то я тоже не понимаю этих ласк. КУни люблю, а вот туда не пускаю да он и не стремится. Для меня это как то ... БЕ кака. Мне было бы не комфортно.
Tany2013 26.08.2014
Мой меня уговаривал пол года.Очень хотел меня в попку.И уговорил.Поначалу было больно,а потом мммм.... Теперь сама,иногда, прошу его.А если у кого-то там
БЕ кака,совет: подмывайтесь чаще,и будет Вам комфортно.
Эрида 26.08.2014
Ну не знаю.Мне нравится анальный секс. но я про то что ... Ну как это называется Анилингус или как то так то я против него. Мне было бы не комфортно.
ira-gromova 27.08.2014
Мой любовник так классно это делает,и я не чувствую никакой боли.Когда он берёт меня сзади - это что-то. Кстати, мы хотим попробовать втроём. Если есть желающие пишите на почту: ирина.громова.73@bk.ру
Vano 28.08.2014
Извиняюсь, нечаянно отправил. Так вот, должна быть всегда готова !!! А не как Алена (Алена, без обиды) бегать по квартире с немытым шоколадным цехом. Это как минимум вопрос гигиены и аккуратности. Попробуйте как не будь походить с немытым задом.
Вера 29.08.2014
У меня вопрос.По такой же теме. Мой муж,а женаты мы пол года, во время интимных ласк просит меня садится на его лицо,на корточки. По началу я стыдилась это делать,но он собака)настырный. Он вылизывает мне там всё-всё.Раздвигает мою попку и пытается засунуть свой язык мне прямо туда. Но у меня никогда не было анального секса,наверное поэтому дырочка маленькая)) и у него не получается проникнуть. Вопрос: у всех такое происходит ? Или быть может,он у меня с отклонениями ?
Vano 29.08.2014
Вера, а что вас так смущает ? Когда человек искренне любит он готов на все. Ваш муж вас любит и доверяет вам !
Касаемо анала. К этому надо готовиться, не только в плане гигиены, но и в психологическом плане. Для начала вам надо отбросить все мысли (а в друг там плохо пахнет, или плохо помыла ?), бутылочка вина будет явно не лишней. Начинать следует поэтапно, некоторое время пальчиком, а потом не спеша и дружка можно познакомить с шоколадкой. Хотя первое время вы вряд ли будете получать удовольствие от процесса, что не скажешь о вашем партнере. Но если вы отбросите все пунктики в вашей голове и научитесь доверять, блаженство вам гарантировано.
Некоторые даже не могут получить оргазм от вагинального проникновения, а все из - за пунктиков в голове.
Чуть не забыл. Во время анальчика, ласкайте флиперочек, это здорово помогает.
Удачи вам! fellow
Аня 29.08.2014
Vano,я почему-то уверена что ты - грузин))
Vano 29.08.2014
Смешно! :) Но вынужден разочаровать. К сожалению или к радости я РУССКИЙ Иван !!!
Чем несомненно горжусь.
Gertruda 1.09.2014
Мой м.ч. тоже уговорил меня в попку. Но сначала,что бы мне не было больно,он ласкал пальчиком.Честно говоря больно.

Родственники подруги в Нужен совет
Задержка более полугода! в Нужен совет
Лучший друг теперь мой парень!! в Нужен совет
Упреки мужа. в Нужен совет
Помогите советом!!! в Нужен совет

Имя:*