ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!

измена

Эрика | 27.07.2014, 15:08 | Просмотры: 18403
Встречаюсь с молодым человеком третий год, живем вместе, недавно нашла в соц сетяхего попытки знакомства с другими девушками....т.е. он пишет "привет как дела" или "привет (имя)" и так нескольким девушкам....некоторые отвечали...но ни чего "такого" в переписке не нашла, ни намеков на встречу ни намеков на интим....не понимаю почему он это делает, спарашиваю говорит "для поднятия самооценки". Как к этому отнестись не знаю...прредатьльстово?измена?или нехватает жару в отнашениях?
Реклама
Катя 27.07.2014
Я считаю что это не измена, твой молодой человек любит тебя, просто это как самоутверждение в том что он может быть интересен кому то кроме тебя. Так что не забивай голову, многие мужчины так делают! Можешь даже завести фейковую страничку и проверить его.
Эрика 27.07.2014
Катя, спасибо за ответ, отлегло прям сразу...
Санчес 28.07.2014
А чего ты переживаешь по этому поводу? no Такое ощущение что ты сама нигде и не с кем не знакомишься. Да, по сути я это даже знакомством назвать не могу. Написать "Привет, как дела?". Это так, просто пообщаться. Если бы он там начал виртом заниматься...
Это у тебя просто какае-та глупая ревность.
Марина 28.07.2014
А я бы не спустила эту ситуацию на нет. Потому что любое самоутверждение заканчивается встречей, а затем уже интимом. Поэтому решать вам.
Sunshine 28.07.2014
Может от нечего делать увидел и подумал дай напишу. Все равно заняться нечем...
Sunshine 28.07.2014
Он же ничего не предлагал этим девушкам, "давай встретимся и что-то подобное", это бы насторожило, а так просто общение.
Sweet 29.07.2014
Измена происходит в несколько этапов. Первый - измена в мыслях, когда человек чувствует, что в отношениях что-то не так. Но он не пытается их наладить, а начинает искать кого-то на стороне. Это уже второй этап - поиск партнера. Третий - измена на словах. Это когда с посторонними человек обсуждает свои отношения, чаще всего жалуется на партнера. Четвертый - физическая измена.
Вот так-то.Поэтому "просто общение" чаще всего выливается в настоящую измену.
Эрика, я думаю, Ваш парень или не знает, как наладить Ваши отношения или не дорожит ими.
Sunshine 29.07.2014
Знаете, Sunshine , буквально сегодня нашла вот это:"Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени на новых женщин.
Он занят поиском новых способов любить одну единственную." Вот и вся философия. Если ценит и дорожит отношениями - даже не подумает "налево" смотреть. И хоть ты ему танцы с бубнами пляши - а ему будет скучно и неразнообразно...[/quote]

Если девушка парня ничем не цепляет, или просто отношения угасли, тогда 1 вариант расстаться? Или просто дать передышку перерыв в отношениях, щас так многие делают, только потом некоторые не сходятся... А расходятся на совсем. recourse
Sunshine 29.07.2014
Разные бывают люди, некоторым даже это не помогает... Ну Эрике я желаю счастья! Может это вообще не ее. Мож она себе найдет, намного лучше!
Милена 31.07.2014
Для поднятия самооценки?! Нафиг тебе мужчина с низкой самооценкой?!.... Он начал знакомиться с другими девушками, начало конца, простите.... Он сам им пишет. Я конечно тоже общаюсь с другими мужчинами, но они мне пишут сами, я ни ни!!! Мой совет-обидься хотя бы на несколько дней, а я бы вообще ушла от него, поднимает себе самооценку путем знакомств с другими девушками, опомнись! не унижает это тебя?! Пусть лучше чем-то полезным займется для поднятия самооценки своей, карьерой и самореализацией, самосовершенствованием!!! но это личное мнение мое, извини, если обидела)
Милена 31.07.2014
Но это не измена конечно...
sergeysoschi1100998 20.04.2016
Наша ООО «Инжгеосервис» осуществляет услуги разработки проектов водоснабжения и канализации.
Мы - это финансовая доступность. Мы - это инжиниринг высокого уровня. С нами вы экономите в 3 раза (в Водоканале проект стоит минимум от 50 т.р.)
Наши телефоны: 89286650035
От Вас:

- топосъемка M1:500
- паспорт
- технические условия
Срок 5 дней. Результат - проект под ключ!
Мы находимся в Сочи, работаем по всем районам города.

ревность в Нужен совет
люблю,но не хочу! в Все об отношениях
Разные нации в Нужен совет
Измена... в ---
проблемы с девушкми в Нужен совет

Имя:*