ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
Женский форум » 16+ » Нужен совет » муж хочет уйти

муж хочет уйти

елена | 1.07.2014, 20:20 | Просмотры: 17108
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, что делать.. Не знаю как быть(( Муж после восьми лет хочет уйти, говорит, что не любит, что я испортила ему жизнь, говорит, чтоб я нашла другого. Детей нет. Я делала много ошибок, осознают. Что мне делать?? Как вернуть его любовь и его? Я не смогу жить без него, я не могу дышать без него
Реклама
ХХХ 1.07.2014
Восемь лет, это порог через который не все могут перешагнуть. Как минимум надо сесть и разложить абсолютно все, даже мелочи на которые вы не обращаете внимание. И конечно вы должны быть абсолютно искренними и честными. Соглашайтесь со всем что он вам скажет, вспомните вместе те хорошие моменты которые у вас были. Дайте ему понять что ради него вы готовы кардинально измениться. Если разговоры не помогут, предложите сделать паузу, это лучше чем баранка.
Sweet 2.07.2014
Елена, расскажите немного о своей семье. Сколько лет Вам и Вашему мужу, как Вы жили, почему нет детей. О каких ошибках Вы говорите? Это не праздный интерес, это поможет дать Вам более четкие советы.
Соглашусь с ХХХ, у Вас сейчас семейный кризис, через который, увы, проходят практически все семьи.
Милена 21.07.2014
Ну что ты сделаешь?! не любит он тебя... увы. Даже если удержишь его на какое-то время, все-равно уйдет, если не любит, и ничего ты не сделаешь.... мне жаль....
Бывалый 3.01.2018
Как сказала девушка с позывным Милена, любовь закончилась... Добавлю, детей-то нет, и похоже не предвидится, а что дальше? Вот он и ищет ту, которая подарит ему ребёнка.
Галина Божко 27.01.2023
К сожалению ,в моей семье тоже было такое. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе (8 918 342-08-38). Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Имя:*