ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Поведение парня???

Поведение парня???

Sunshine | 28.06.2014, 17:09 | Просмотры: 16632
Всем привет! Я здесь новенькая, девушки миленькие посоветуйте плиз??? Общалась с парнем с января этого года, обменялись фотками, появилась взаимная симпатия, сказал что я зачетная начали общаться хорошо, потом встретились он сказал что я симпатичная девушка, ну потом когда я предлагала встретиться работа, день рождения у друга, и т.д. Я не понимала в чем дело, я у него спросила скажи честно я тебе не понравилась, на что он мне ответил что я прямой человек и я сказал бы честно сразу об этом. Общались также он предлагал встретиться, но не приезжал, потом мы с ним поссорились он сказал что у него есть девушка, оказалось что это отмазка везде статус стоит в активном поиске, в социальных сетях, да и вообще мы с ним общались часто и днем и вечером. Он даже сказал что он обо мне беспокоится и я ему не безразлична. Если честно я вообще не пойму что за поведение странное? Что это все значит? И последний раз я ему написала что может быть буду в его городе, я ему звонила он отклонил, потом опять позвонила вообще выключил. Я потом написала ему если ты не хочешь общаться, я больше не буду тревожить. Он ничего не ответил. recourse Даже тема заходила за секс, мы оба были только за, также обещал приехать, но как всегда дела. Пожалуйста без критики, просто скажите???
Реклама
kyzya 28.06.2014
Ищи другого,на всякий случай.или с этим серьёзно поговори
Sunshine 28.06.2014
А в чем дело, скажите??? Почему он себя так ведет? Серьезно разговаривать, он мне ни разу не позвонил и не написал.
Санчес 28.06.2014
Не хочет общаться, ну, и не надо. Пошли его нафиг. А лучше вообще перестань отвечать на звонки и сообщения. Найди себе другого. Чтоб он потом жалел, что упустил тебя)))
Владлена 16.07.2014
Он что, один мужик на свете?=) или тебе с ним детей крестить?=) Просто девушки у него нет, он в активном поиске и ищет лучший вариант=) Это не есть хорошо=)) Не будь вариантом, просто забей и не вздумай отвечать на его звонки, потому-что скорее всего ты у него будешь запасным вариантом.. Удачи в личной жизни=)

подскажите почему он себя так ведет?? в Все о отношениях
Парень стал вести себя странно в Нужен совет
Непонятно? в Нужен совет
что у него на уме? в Нужен совет
появился и пропал в Нужен совет

Имя:*