ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!

запуталась

natalya1212 | 24.06.2014, 09:18 | Просмотры: 21252
Девочки изложу в кратце.Расстались с бывшим 6 лет назад.расставание было тяжелым,плакал.после на коленях стоял,умолял вернуться.а я совсем юная была (17 лет), глупая не понимала что теряю. После было всякое.Он повстречал другую,но все равно не обделял меня вниманием.встречались,ездили вдвоем на природу,приходил домой.Бывало снова плакал и упрекал меня в том что я его бросила.Интим порою тоже был не скрываю этого.Новая пассия его знала о том что он ко мне бегает,но все прощала ему.Год назад женился он на той самой девушке,она вот вот родит уже.И с момента его свадьбы тесного общения у нас не было.так только звонил как то на пьяную голову поинтересоваться как у меня жизнь.На данный момент я в отношениях,живу с молодым человеком, но на днях он снова напомнил о себе.Встретились случайно и снова эти объятия,говорил что скучает,долго обнимались и молчали.пытался поцеловать,но совесть мне не позволяла отвечать взаимно на этот поцелуй.но с головы теперь он не выходит.Любила я его сильно,настоящая крепкая любовь была.А вот что ему теперь уже от меня надо понять не могу.Казалось бы семья,сын родится скоро,от меня то что надо?подскажите как быть.Он ждет встречи...Да и я снова как с ума сошла...Понимаю,что эта встреча еще сильнее сорвет крышу,но хочу в этот омут с головой...Да и женское любопытство подталкивает на встречу.Очень хочется понять что он чувствует,что у него в голове вообще...
Реклама
Vano 24.06.2014
Если вы говорите что любите его, тогда забудьте и игнорируйте его звонки и.т.д.
Ребенок изменит его и вся дурь из головы выйдет.
natalya1212 24.06.2014
Я так тоже думала,может так оно и будет.но в большинстве случае ребенок не спасает положение в семье.Да,конечно любить его он будет,но с женой отношений нормальных не будет,это факт!
Sweet 24.06.2014
Что Вы хотите получить в итоге "омута с головой"?
natalya1212 24.06.2014
Sweet, наверное просто хочется сделать то,что хочется без обдумывания последствий (встретиться, поговорить без посторонних глаз и страха что кто то увидит) много не высказанного между нами.И он меня не отпустил из мыслей ,так же как и я его, и это видно.А ситуацию в их семье не я накаляю,а жена его и он сам, тем что ее все устраивает,лишь бы он рядом был,а он не стремится изменить их отношения в лучшую сторону и взять себя в руки!
natalya1212 24.06.2014
Ооо,да я смотрю здесь собрание праведников прям...
Sweet 24.06.2014
Нет, здесь собрание людей с определенным жизненным опытом. То, о чем Вы пишете, мне близко. Но решать, как поступить - только Вам...
natalya1212 24.06.2014
Ну и как же вы поступили в свое время?поделитесь если есть желание
Vano 24.06.2014
Если вы не будете мелькать у него перед глазами, любезничать, спать с ним, гулять и.т.д., он с головой окунется в семью. И будет любить своего ребенка и даже жену. Возможно жену он будет любить по другому, как хозяйку которая кормит, стирает ухаживает за ним, как мать своего ребенка, которая занимается и лелеет свое чадо. Это все будет поверьте мне. Любовь душевная она как огонек, то погаснет то опять разгориться. А та любовь о которой я говорил выше она всегда горит, пусть и не так ярко как сердечная.
Sweet 24.06.2014
мой опыт будет Вам неполезен(
natalya1212 24.06.2014
Да в том то и дело,что я не мелькаю перед ним.Встречи как раз-таки ищет он,а насчет любезничать,то этого вообще никогда не было.Я не целую ему ноги(образно говоря) и не стремлюсь быть для него хорошей.Он же в свою очередь не боится о том,что жена может узнать о том,что он меня не оставляет в покое и может позволить себе прийти ко мне на работу или прилюдно подойти с разговорами.А поселок у нас не большой и новость эта до жены долетит быстрее пули.Но если он не боится разрушить свою семью,то почему я должна за это переживать?
Sweet 24.06.2014
То, о чем Вы пишете, называется страсть. Ее "срок годности" до полутора лет, если, конечно, не подпитывать тайными встречами, обстановкой секретности, мечтами и грезами. А любовь - это не чувства, это действие, и приходит она, когда люди прожили в браке не менее 15 лет.
natalya1212 24.06.2014
Sweet, ну размышлять на тему любви можно вечно.Наверное кого мы любили,а кого не любили поймем только в старости.И в тоже время страсть-это влечение в-первую очередь душ,а тут другое,понимаете.Обняться,и молчать в течение получаса и получать от этого удовольствие-это не может называться страстью
natalya1212 24.06.2014
Vano, да в том то и дело,что я не собираюсь отбирать отца у ребенка и оскорблять его жену разными словами.Скорее это мне надо бояться,что он может прийти ко мне домой,что думаю моему молодому человеку не очень понравится.Этот человек может сдерживать себя месяцами,а потом срывается как пес с цепи и совершенно не контролирует свои действия.
natalya1212 24.06.2014
Sweet, понимаете теперь будучи его женой у нее есть все карты на руках,чтобы он кроме как на нее ни в чью сторону не смотрел.Он говорил ей на прямую что я хозяйственней,что не ору на него постоянно и не предъявляю претензии,выслушиваю его и помогаю советами,поддерживаю.Она в свою очередь вбивает ему что он гавно ничего не стоящее,и что все что у него есть только благодаря ей,потому что опять же она его на все поддалкивает,вместо того,чтобы кушать приготовить,она будет целый день за ним хвостиком ходить.Так в чем моя вина,если она не прислушивается к своему мужику?
natalya1212 24.06.2014
b]Sweet[/b], да и мне это не нужно.Я не брошу своего молодого человека ради него,теперь уже поздно так кардинально менять все!
natalya1212 24.06.2014
Sweet, так в том то и дело,понимаете.Они просто существуют как семья,но ни понимания,ни глубоких чувств,ни элементарного уважения между ними нет.Она конечно же видимо считает что родит ребенка и он сразу паинькой станет,но зная его и зная что за 5 лет ничего не изменилось,не думаю что после рождения ребенка он ее любить станет больше.В любом случае мужчина голова,а женщина шея и многое зависит от нее.А если уж твой мужчина не заслуживает элементарного вкусного ужина,то смысл быть с ним?!
Sweet 24.06.2014
Как бы там ни было, это их семья. И Вам там не место.
natalya1212 24.06.2014
Sweet, я в семью и не прошусь!
Татка 24.06.2014
А я так и не поняла. Почему вы его бросили? Почему в итоге снова не начали жить вместе и налаживать отношения? И в чем кайф, теперь уже, быть любовницей? А у него видимо "спортивный интерес", может он таким образом развлекается с вами. Мужики это ж такие "гады"! Наговорят всего чего угодно, чтобы в очередной раз затащить с постель! А бабы - дуры! Развесят уши, наденут розовые очки и давай строить иллюзии, какие они единственные и неповторимые. )))
Санчес 24.06.2014
Какие все сегодня красноречивые)))


одиночество в Нужен совет
Как-то так в Нужен совет
Совсем запуталась. в Нужен совет
подскажите как быть в Нужен совет
Подскажите,пожалуйста!! в Нужен совет

Имя:*