ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Моя девушка любит жрать всегда и везде!

Моя девушка любит жрать всегда и везде!

Алексей | 26.05.2018, 12:30 | Просмотры: 18669
Недавно начал постоянно встечаться с девушкой. Она очень красивенькая и хорошенькая. Но она меня постоянно шокирует!

Не так давно я узнал, что она любит кушать всегда и везде. Можно даже сказать, любит жрать. Она жрёт вечером, днём, за компом, перед сном, и даже во время секса!

Когда я пришёл к ней домой пару месяцев назад, мы общались. Она во время этого кушала какой-то салатик. Потом она подсела ко мне, мы начали целоваться и ласкаться, дело дошло до секса (это был только второй наш секс) и я понёс её в спальню на кровать. Там нежно уложил её и начал раздевать. А она в этот момент потянулась рукой к тумбочке за каким-то хлебом! Я был очень удивлён тогда, но настоящий шок был, когда она села на меня и взяла с собой ту самую тарелку с хлебом!

Я у неё много спрашивал, почему она так странно себя ведёт, но она отвечает только то, что она хочет кушать. Зачастую шутит, говорит что раз я её люблю, то должен любить её даже жирной (но она не толстеет вообще).

И она не болеет каким-нибудь неприятием пищи или чем-то вроде того, это я тоже точно знаю. Уже 3 месяца я её знаю и с ней всё хорошо, дело не в этом, а в её поведении!

Кто-нибудь сталкивался с таким? Отпишитесь!
Реклама
Дмитрий 18.12.2018
Насри ей на хлеб и скажи,что это Нутелла.
kwqrfdbb 25.04.2020
h2x8yhdK

Любит или нет в ---
Постоянно молчу???! в Нужен совет
зачем он это делает? в Нужен совет
Помогите советом в Нужен совет
Что мне делать? в Нужен совет

Имя:*