ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Армия .Не понимаю какой статус отношений !

Армия .Не понимаю какой статус отношений !

LiLiT | 5.08.2018, 17:24 | Просмотры: 16072
Всем привет . Заранее всем спасибо , что откликнулись ) Очень жду ваших ответов
Два месяца назад я познакомилась с парнем который мне очень нравился . Мы жили с ним в одном дворе , но не общались ( двор большой , ни все друг друга знают ). После знакомства начали общаться , переписываться . Пару раз ходили гулять . Но ничего большего , отношениями это не назвать . Просто общение . На одной из прогулок он мне сказал , что я ему нравлюсь как девушка , я промолчала , хотя понимала , что в ответ он хочет услышать тоже самое . Но мне было стыдно ему признаваться . Потому что я не верила в то , что это правда . И боялась , что он просто будет играть моими чувствами . Через месяц после нашего знакомства его забрали в Армию , за пару дней до этого он меня спросил,- Дождусь ли я его после армии ?? Я не дала однозначного ответа ДА или НЕТ . Потому что не понимала говорит он это он души или нет . Но в тот день когда его забирали он спросил ещё раз и я сказала ДА , ДОЖДУСЬ . Прошел уже месяц . Он мне звонит , спрашивает как я и т.д. Но все ровно какое непонятное чувство внутри , мне кажется , что тогда он это просил из вежливости что ли, и сейчас уже не выкрутиться . А с дугой стороны зачем спрашивать Дождусь или Нет , если нет чувств и желание , что бы я дождалась . Он ведь мог больше и не позвонить из Армии и я бы все поняла , но он позвонил на второй же день . В общем я запуталась !!! Помогите ! Как думаете я правда ему нравлюсь или это просто его игры ? Будет ли парень звонить девушке из армии , если она ему безразлична ???
Реклама
Пуаро 6.08.2018
LiLiT, сам советы раздаешь налево и направо, а тут хрень спрашиваешь
elsy4949 17.08.2018
Сама была в такой ситуации. Тоже знакомы были месяц и армия.. Но я сразу поняла и решила, что люблю и дождусь. Дождались)) правда дело ещё в возрасте, ему было 25,а мне 22 оба хотели семью. .реши для себя, что ты хочешь гулять или уже быть с одним человеком. Ведь нет гарантии, что после армии он будет с тобой... Если решишь ждать, только не сиди дома.. Ходи гуляй, но с головой понятное дело.. Не позволяя себе чего-то большего
lokxfldm 23.11.2020
NjIg3Zbv

Имя:*