ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?

любовь

Лариса | 30.07.2014, 16:56 | Просмотры: 17192
Я очень люблю одного молодого человека, уже 4 года, но о своих чувствах к нему я не говорила, хотя мне кажется что он догадывается. Все это время он тоже проявлял ко мне знаки внимания,это конечно было больше дружеское внимание, но я все ровно была очень счастлива. Видились мы каждый день ( учились вмести в школе,он перевелся к нам в 7 классе) все это время мы с ним общались как друзья, и я думаю что он меня тоже любит. Он всегда смотрел на меня как не кто другой, обращался ко мне за помощью, ну по мелочам, и неоднократно ревновал. Потом он резко изменил ко мне отношение, и предложил встречается нашей однокласснице, к которой он всегда отнасился ровнодушно, а ей он нравился. Так вот, я это к чему, может я ему всегда была по барабану, и это все иллюзии? Может ли человек который любит уйти или это вовсе не любовь? И к стате он ей предложил встречается после того как ему кто то сказал что я переспала с другим, он мне об этом сообщил, но сказал что он в это не верит, а моей подруге сказал что он не ожидал что я так поступлю. Буквально через 2 недели после этого он уже с другой!
Реклама
Алина 1.08.2014
Я в полной растерянности,не знаю что делать..Есть несколько парней которые хотят со мной отношений,они хорошие,но я по ходу влюбилась в того кто в ряд этих парней не входит,я не знаю,то ли мне заводить отношения с с одним из этих парней,то ли ждать пока этот начнет действовать,он мне реально запудрил мозги,несколько раз гуляли с ним,дома у него была пару раз и мы пили чай...Я не понимаю зачем он меня зовет гулять,если всем видом показывает,что я ему как друг,и совет тут спрашивал,как бы я поступила на месте одной девушки,он говорил про какую то малолетку,которую он клеит как я поняла..не очень приятно как то было.Еще он хороший друг моего брата,брат знает что он мне давно нравится,и боюсь,что он ему скажет или уже сказал,а он просто посмеется надо мной и все...Когда нас брат познакомил он сразу же со мной начал разговор и мы болтали весь вечер,но потом выяснилось что у него есть девушка,и когда он с ней расстался,предложил мне с ним прогуляться,я то изначально подумала,что все это не просто так,а потом еще раз позвал и еще..и тут я поняла что это все просто так,от скуки по всей видимости..А втюрилась я в него с первого дня знакомства,и вот не знаю то ли ждать у моря погоды,то ли начать общаться с другими парнями..Еще и снится каждый день козел))как мы страстно целуемся и все дела)
Алина 1.08.2014
извините)не туда написала все это)как ответ написала)
Милена 16.08.2014
Тебе в глаза говорит, что не верит, за глаза, верит...... Да нууууу, не парься! Своего мнения и своей головы на плечах у него нет. А раз уж он предложил отношения однокласснице, значит, все же равнодушен он к ней не был. Он поверил этим слухам и отвернулся от тебя, в твоем окружении людей таких быть не должно. Они ни к чему в твоей жизни, раз верят всему, что говорят о людях, с которыми общаются... Молодые вы еще, школьники! Никому ничего не доказывай, правда на твоей стороне, ходи улыбайся и пофиг!
Conyers 24.10.2016
Frol,kFanlow the nearest place (lat.) where the day is observable and manageable. Hopefully that answers your question, albeit addressed to Jordan. Any other ideas, Jordan?

Имя:*