ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?

Мне хорошо!

Ирина | 29.06.2014, 09:31 | Просмотры: 29470
Я здесь пишу впервые, но читаю вас часто. Мне не всё было понятно в ваших обсуждениях. А сейчас хочу написать, хоть вы меня наверное осудите, точнее точно осудите, ну и пусть. Мне 32 года, 14 лет замужем за очень серьёзным правильным человеком, у нас двое детей. Только женщиной я себя ощутила только вчера. У моих студентов был выпускной вечер. Они пригласили меня в кафе. Я пошла, там мы очень хорошо и весело посидели. А потом ребята собрались ехать на дачу к одному из них, и меня с собой позвали. И я согласилась. Там было очень весело, пили, пели, танцевали. Я проснулась среди ночи в постели с двумя мальчиками абсолютно голая, они тоже были голые. Я поняла, что у нас ними что-то уже было. Я хотела слезть с кровати и потихоньку уйти, но случайно разбудила ребят. Они мне принесли вина, конфеты, говорили много приятных слов, целовали, обнимали... И мне это было приятно. Поэтому я с удовольствием впервые в жизни взяла в ротик у одного, потом у другого. Я сосала первый раз в жизни, у нас в семье это не принято! Народ потихоньку стал просыпаться, мальчики, девочки. Все были без одежды, но никто этого не стыдился, я тоже. Мне было хорошо и легко. Потом были сутки прекрасного общения, в том числе и сексуального. Или в основном, скорее всего. Было всё, у меня были везде, и в письке, и в попе, и между грудями, и во рту бесчётно раз. А ещё меня девочки там целовали очень нежно, да и мальчики наверное тоже. И мне было очень ХОРОШО!!!! Домой я пришла на следующее утро без нижнего белья, только в платье и туфельках. А муж только поднял платье, засунул палец в письку, понюхал и сел опять за свой комп! Не ругался, даже ничего не спросил. Я сама от такого безразличия сказала, что я ему сутки изменяла. А он мне: Понравилось? Ну и продолжай трахаться на стороне, мне работы меньше! Ну и пошёл он! А эти сутки прошедщие и мальчишек нежных с таким теплом вспоминаю. И мне хорошо!!!
Реклама
Sunshine 29.06.2014
Ебанутая
Гита 29.06.2014
Вот и слушай мужа, трахайся на стороне, раз ты ему не интересна.
Sunshine 29.06.2014
Блин а я не знаю, я думала что такие существа как эта только в выдуманных историях пишут. Взрослая баба тр...... с пацанами и девками и не только у которой 2 детей. А ты не думала что это видео могут выложить в интернет,ну продолжай дальше. У меня только 1 слово получается: вонючая шалава
Sunshine 29.06.2014
Фууууууууууууууу аш мерзко стало господи буэээээээ wassat crying
Ирина 29.06.2014
Может и мерзко, только я впервые ощутила, что я не приспособление для рожания детей, варки борща и стирки носков. Я себя человеком почувствовала, чьё красивое тело может и доставлять и получать удовольствие. Пусть я и шалава...
Гита 29.06.2014
Сейчас у тебя эйфория, ты пьяна от новых ощущений, но ведь завтра ты проснёшься (не между голыми мальчиками) и наступит похмелье, и физическое и моральное. Как жить будешь?
Ирина 29.06.2014
Вы мне просто завидуете, вам тоже хочется такого, но вы в этом не признаетесь. А я, взрослая баба, впервые поняла, что такое "кончить"...
я 29.06.2014
Оставь контакт, мы с пацанами тебе каждый день будем удовольствие доставлять. Хочешь в 5 смычков, хочешь в десять. И не только в жопу, рот и пизду, а хоть под мышку или под колено. Или ссышь?
Ирина 29.06.2014
Хам!
я 29.06.2014
Я так понял, ты училка, а училки всегда недотраханые и озабоченные. Ну ты попробовала молодого, теперь и с учениками пилиться будешь. И сосать будешь у детей. Не сомневаюсь!
Ирина 29.06.2014
Какие дети? Я преподаю в ВУЗе, мои выпускники - взрослые люди.
судья 29.06.2014
Мерзко самой потом будет.
Даша 29.06.2014
Ира! Не обращай внимание на дур. Они сами трахаются напропалую, а сами из себя святош корчат. А может на них уже никто и не смотрит, вот они и рычат от злости. А ты оттянулась вдоволь и молодец, надо уметь себя любить. Хотя я бы на такое не решилась.
Sunshine 29.06.2014
Люди не обращайте на нее внимания. Учить ее жизни, филосовствовать бесполезно, ей 32 года если не ошибаюсь, преподаватель в Вузе, потом попозже этот слух поползет по всему вузу может одумается, но уже поздно будет. Просто не обращайте на нее внимания и все! На будущее подлечи голову и сходи к психиатру!
Ирина 29.06.2014
А я всё равно ни о чём не жалею, может это у меня раз в жизни такое было. И не муж меня бросит, а я его выгоню. 14 лет секс по расписанию, он мой цикл считал, чтобы я забеременела именно тогда, когда он наметил, или не забеременела вне его плана. Детей зашугал, когда он дома, они рот открыть боятся, в школу одевают только то, что папа выберет, я готовлю исключительно то, что он мне скажет, на возражение права не имею, а если возражаю - голову между колен и по голой жопе ремнём порет пока не уссусь, спасибо, хоть не при детях, когда они в школе или гуляют. А сейчас сидит рылом в своём компе и меня не видит, только сказал, что сегодня ждёт зелёный борщ и картошку с грибами. А я хочу человеком себя чувствовать... Пусть и шалавой. Но меня впервые в жизни целовали нежно, добрыми словами и улыбкой поддерживали и всё остальное тоже с добром и уважением.
судья 29.06.2014
Таких легкомысленных - меньшинство, развратный мир -иллюзия на миг.
Юный возраст ищет чистой любви. Но человек постепенно скатывается, скатывается и попадает в лунку разврата.
Эйфория от падения! А потом: что я наделала? И чтобы забыться - будет дальше пить, гулять, до полной деградации.
Гита 29.06.2014
И детей бьёт?
Ирина 29.06.2014
Детей бить не даю, за всё моя жопа отдуваеся, и за руки невымытые, и что не так с папой подоровались...
Татка 29.06.2014
А зачем выходила то замуж за него? Почему не проявляешь инициативу в сексе? А то что он считает цикл, таким мужчинам только в плюс!
Татка 29.06.2014
А в вузе вам осталось не долго!..работать


Имя:*