ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Дом, Учеба » О развитии и тренировке ума

О развитии и тренировке ума

Adelina | 22.05.2020, 20:12 | Просмотры: 15736
Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя,кто-то прокачивает свои мышцы,кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук,но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.С течением возраста теряется внимательность,способность быстро и четко формулировать свои мысли.Мощный тренажер для разминки нашего мозга
Реклама
sws 23.05.2020
Правительство планирует заменить людей роботами?
19 мая 2020 около в 14:20 в даркнете на сайте rutorzzmfflzllk5.onion был опубликован проект постановления о поэтапной роботизации в Российской Федерации. В нем констатируется невозможность дальнейшего существования экономики в условиях большой занятости людей и описывается поэтапная роботизация в России, то есть замещение рабочих мест людей на роботов в течение нескольких лет. Уже в 16:00 доступа к сайту и его зеркалам не было. Околокремлевские теглеграм-каналы так же синхронно сообщили, что роботизация в России планируется, и поэтому в общество была вброшена тема безусловного социального дохода. При этом власти специально тянут с его введением, чтобы его народ потребовал сам под видом революционной борьбы.
Его введение планируется в виде "вертолетных" денег в связи с пандемий коронавируса. Ранее правительство упразднило трудовые нормы и приняло ряд довольно странных постановлении. Например, о введении беспилотного транспорта.
На промежуточном этапе планируется использовать трудовой ресурс мигрантов. Источники, близкие к правительству, сообщают, что в январе РФ вело переговоры с Таджикистаном и Киргизстаном о заключении особого соглашения на достаточно краткий период, который будет регулировать трудовые отношения мигрантов и РФ.
Также выяснилось, что основной причиной торговой войны США и Китая были роботы и искусственный интеллект, которых китайцы скопировали с роботов Boston Dynamics. Это также укладывается в единую канву того, что сейчас происходит.
ggf 23.05.2020
Откуда растут уши про бред о чипизации?
О роботизации и введении гарантированного социального дохода на Западе открыто писали, начиная с 2005 года. Тогда называлась и приблизительная дата тотальной роботизации 2017 год. Сейчас эксперты считают, что она достигнута, а значит, в мире действует новый экономический уклад. Отсюда возникает необходимость выплаты гарантированного дохода людям. Про него открыто говорили в ООН и МВФ.
Однако, как известно в мире есть силы, которым не нравится нечто новое. Они были всегда. Сегодня это Путин и Ко в России, группа людей с нелепым названием "культурные марксисты" в Европе и в США. Марксизм им было бы неплохо вспомнить. Кстати, все это большие друзья. Они отодвигали этот момент, как могли, но технологии в экономике, и сама экономика - это базис. Они же и их взгляды - надстройка, которая, как известно, меняется неизбежно. Отсюда все темы про права женщин, попытки завоза мигрантов – отвлечение от технологий, попытка удержать мир в старом укладе.
В России для части власти роботизация - это потеря их паразитарного образа жизни, когда рабы смотрели царю в рот за небольшую пайку и работу по 12 часов в сутки. При этом понимая неизбежность этого процесса, власти к роботизации готовились. Чего стоит одна якобы тотальная деиндустриализация в России – на деле просто избавление от предприятий старого технологического уклада. Сюда же относятся отмена трудовых норм, постановления о роботизации и искусственном интеллекте.
Теперь, когда этот момент настал вплотную, то часть управляющего класса занялись простым шизоидным отрицанием реальности. Коронавирус - это объективное явление и оно не создано для того, чтобы легализовать роботизацию. Если бы коронавируса не было, то роботизация и безусловный социальный доход все равно были бы введены. Совпадения случаются. Но мыслящая 19 веком часть правящего класса решила напоследок побороться с объективными законами экономики, хотя вроде бы должны были изучать политэкономию во времена СССР.
Слухами о чипизации через прививку хотят вызвать роботофобию и стимулировать людей и дальше работать как рабы по 12 часов в сутки. Сюдаже слухи про тотальный электронный концлагерь и т.д. Сюда же наезды на Грефа как на якобы сатаниста и совершенно истерическая реакция РПЦ, так как он в среде многих российских чиновников относительно здравомыслящ и отвечает за часть реформ в сфере роботизации. Части власти, конечно же, хотелось бы иметь полный контроль в таком обществе, но в силу целого ярда причин это невозможно.
Виталий 23.05.2020
вроде карантин, кто таких полудурков чипизированных выпустил из приюта для убогих?
Эмили 7.05.2021
Помогите найти активный сайт гидры пожалуйста. Буду благодарна.
Валентин 8.05.2021
Привет. Пользуюсь для входа на гидру только сайтом гидра онион.Все налажено и анонимно. Рекомендую.
Agata9191 9.05.2021
Девушки, женщины, я уверенна, что каждая хочет быть счастливой, не так ли? Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА
Thomasrar 9.05.2021
big ass nude
Mosesmum 9.05.2021
big ass naked
Viktoriya23 22.12.2022
правильные мысли говорите, учиться нужно постоянно. Я лично усовершенствую свои знания систематически, прохожу повышение квалификации в МУЦ ДПО, потому то это самый толковый образовательный центр, который я знаю.
ksja94 11.05.2023
Актуальные промокоды во Вкусвилл
Промокоды на первый заказ:
VSCEC7 - скидка 200 рублей при заказе от 1000 рублей
3V6981 - скидка 300 рублей при заказе от 1500 рублей
5VCFDF - скидка 350 рублей при заказе от 2500 рублей
Шоколадное_сердце 12.04.2024
Не вижу смысла умственно развиваться, если у тебя нет денег и увлечений (ради которых надо куда-то идти). Ты можешь знать какого размера ан*с улитки, но если ты ходишь в обносках и твои увлечения это версии симс и танки с корабликами, ахах, сорян, такие живут одни до самой старости.

Призналась в том что лесби в Нужен совет
Мой муж в Все о отношениях
отношение в Нужен совет
Девственность, стоит ли ее хранить до свадьбы ? в Все об отношениях
не знаю,что делать,как себя вести в Нужен совет

Имя:*