ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 51
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Олег. Ответов: 31
    Олег-автор сообщения
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?
Женский форум » балуют ли вас?

балуют ли вас?

Margoha | 14.12.2014, 21:14 | Просмотры: 17850
в браке 7 лет за эти 7 лет только и слышу ну нет денег ну а я виноват что ли?, собственно по началу понимала что денег и правда не было и брать не откуда ну какие там уж подарки(( но теперь муж заробатывает не то чтобы вах но на букетик хватит, и несмотря на это я в "голодные годы " так сказать настолько привыкла отказывать себе во всем что подумаю аж мерзко, тихо начинаю ненавидеть мужа!(кстати мы не женаты официально - на хорошую свадьбу нет денег на плохую тоже) уж лудше никак чем так! у нас растет сын 5лет - есть проблеммы из за них я не могу выйти на работу, суть моей писанины в том что просто обидно обидно до слез; откладывали деньги на жилье вовсем себе отказывала я как всегда и бац у брата мужа свадьба (едет туда один упакованый с подарком) а я в старых сапогах хожу еще зиму, его доводы а чеж ты не купила я ж тебе предлагал((, его предложения сводятся к тому что он говорит иди бери деньги купи или ну давай купим (при этом таким тоном что мерзко), откладываем снова мне нужно к стоматологу у меня дырка на переднем зубе - я думаю ну вот отложим энную сумму и когда больше будет то пойду к стоматологу (хоть что то чтоб лежало хотяб на черный день) но нет звонит его мама сынок помоги срочно нужны деньги и вся сумма улетает опять туда(( сижу плачу от обиды, на дни рождения ничего никакого подарка на 8 марта тоже пустота, мы покупаем ему вещи в 2 раза дороже чем мне ему в спорт мастере куртку за 7тыс мне на рынке за 3 тыс - это при том что куртки ему на год хватает а мне на 3-4 года!(мне хочется чтоб муж был одет красиво но у него походу такого желания нет в отношении меня)у меня одни джинсы всего 3 кофточки куча затасканых бюсгалтеров,никаких золотых побрякушек 1колечко купленое в ламбарде и серьги там же куплены- при том что свое золото нажитое до него я продала все! я не помню когда я ходила в парикмахерскую не помню вобще когда покупала себе какую нибудь тряпку не потому что дешего а просто понравилось(( я ему говорила все это обясняла но ответ один ну бери иди он знает что мне не позволит совесть взять и потратить на себя.... не могу устала мне 32 года и 7 лет я живу как прислуга не получая ничего по женски обидно
Реклама
Vano 15.12.2014
В некотором смысле вы сами виноваты, вы позволили ему все это. Теперь пришло время все переосмыслить, но не стоит идти в лобовую атаку, используйте фланги. Вы приучили его не обращать внимания на ваши проблемы и желания (цель была благородной, жертвовали собой, но это не кто не оценил), теперь пришло время все исправлять, но не как не ненавидеть.
Аристарх 15.12.2014
У Вас, по-моему, абсолютно надуманная проблема. Я понимаю, если бы муж не давал деньги, говорил, что, дескать, хрен тебе, а не новая одежда, ходи в том, что есть, ибо не фиг...
Так нет, он же прямо говорит, чтобы Вы взяли деньги и купили то, что Вам надо.
То, что Вам кажется, что его голос звучит при этом как-то по-особенному "мерзко", это, как бы помягче выразиться, скорее всего, только Ваше предположение. Даже если Ваш муж действительно своей интонацией (прямо иезуита какого-то напоминает) выразил своё негативное отношение к покупке Вами одежды, то Вам должно быть на это абсолютно по барабану. Разрешение есть? Есть. Взяла деньги, пошла, купила. Всё.
А Вы вместо этого сидите и разжигаете в себе несуществующую обиду...
Но, скорее всего, всё на самом деле обстоит немного не так.
Я, конечно, не знаю Вашего мужа, но большинству мужчин по большому счёту (в том числе, например, и мне) настолько не по себе выбирать женские шмотки, что гораздо лучше и проще дать деньги жене (подруге, любовнице, девушке и т. д.) и сказать, чтобы купила сама то, что ей необходимо. И мне почему-то кажется, что Вы не просто хотите себе что-то приобрести, а при этом посоветоваться об этом с мужем, взять его с собой в магазин и т. д. и т. п., попутно вынося ему мозг.
Так вот, я думаю, что Ваша обида вызвана по большому счёту не тем, что муж Вам что-то не покупает, а недостатком внимания с его стороны.
При этом со стороны мужа это выглядит примерно так: "Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь..."
И что посоветовать в данной ситуации я не знаю.
Проблема-то заключается в том, что вот сейчас, в данной ситуации, общение Вам необходимо намного больше, чем Вашему мужу.
В результате со временем у Вас на этой почве будут нарастать конфликты, что в конечном итоге приведёт к разрыву отношений
Конечно самым оптимальны вариантом для Вас было бы устроится на работу, но если уж это настолько невозможно, то найдите себе какое-нибудь занятие и не приставайте к мужу. И тогда он, почувствовав что-то не то, сам начнёт обращать на Вас больше внимания.
P.S. Насчёт подарков. Прямо говорите мужу, что Вам купить на 8 Марта, ДР и т. д.. Я конечно понимаю, что Вам хотелось бы сюрприз, но в данном случае пока хотя бы так. (Мужчине сложно выбирать подарок, а, учитывая, что он их, практически,Вам не дарил, у него уже сложился условный рефлекс "чем мучиться и искать, легче не мучиться и не дарить, всё равно за это ничего не будет"). Если не купит, устраивайте скандал. Причём Вам надо не плакать, а орать с битьём посуды. Выскажете всё, станет легче. Если после этого разойдётесь (но это маловероятно), значит участь Вашего союза уже была предрешена ранее, всё равно разошлись бы позже.
P.P.S. Насчёт цветов. Цветы мужчина (я имею в виду жене, ну или женщине, с которой живёт уже долгое время) обычно покупают в нескольких случаях (в порядке убывания вероятности): 1. Праздник. 2. Что-нибудь натворил. 3. Достала говорить, что цветы не покупаешь. 4. Внезапный порыв (< 0.5%). Оно Вам надо?
К тому же бывает как. Не покупаешь цветы, жалуется, что внимание не обращаешь. Купил - "Денег что ли до фига?!"
Вот как-то так...
маргарита 15.12.2014
[quote=Аристарх]может в чем то вы и правы, но обидно мне не по этому а потому что муж получает в среднем от 50 тыс многие семьи живут и вдвоем зарабатывают столько он хороший отец и в нем много положительного но вот блин получая эти деньги он не экономит вобще никак тобишь идет с ребенком гулять и возвращаются с игрушками - это каждый день! игрушка 500руб плюс магдональдсы ... плюс на еде мы не экономим вобще, но блин то что остается хватало бы на меня но я не трачу (вот такая я крыса) я хочу чтоб было на черный день хоть чтото не покупаю хотя могу а потом он эти деньги берет и отдает да матери но всеже он говорит у нас же есть лишние - НО ОНИ НЕ ЛИШНИЕ ОНИ ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ТВОЯ ЖЕНА НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ПОКУПАЕТ ...обидно он не хочет ужатся никак хотя я ему не раз говорила что это не стоит и это мои слова для него пустой звук я понимаю он зарабатывает ... но он же может мне купить хоть что то с этой гребаной зарплаты - ну не сходит он в магдональдс с ребенком месяц трагедии не будет а мне новая сумка! по поводу ходить и выбирать вещи мы ходим вместе выбирать ему всегда! один раз даже была в шоке от его слов ходили по торговому центру и выбирали ему шмотки я захотела пойти в магаз - он мне говорит ТЫ КУДА ЭТО ЖЕ ЖЕНСКИЙ ОТДЕЛ! ну вот как ткак??? по поводу придешь домой там ты сидишь он работает вахтой и у него вахта 15\15 побишь две недели в другом городе две дома сидит, стала замечать что почти все что зарабатывает тратит на себя и раздает маме сестре.. ребенка тоже не обделяет но я остаюсь не удел(( когда же совесть у него проснется и он наконец поймет что жене нужно то то и то то а не сестре (она вся в золоте и вечно клянчит деньги) сними золото продай если нет как в свое время сделала я - дак нет же! вот как быть как???
Emily 16.12.2014
Аристарх,насчёт цветов-неужели всё так плохо? я тоже решила пересмотреть в семье отношение к подаркам и цветам.дело в том,что на 20 лет свадьбы,так получилось,что я ничего не получила.ну не пришли деньги ему на карту,а потом я дура,что не стала просить и напоминать.теперь понимаю,что это ошибка моя.теперь вот хочу напомнить и прямо попросить букет и серёжки золотые.ну что с вами делать,если вы по другому не понимаете.собственно,после этой даты он мне карту давал,я покупала себе вещи разные.но ведь это не то ,верно? сейчас обдумываю,как всё преподнести.поможете?

Имя:*