ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Муж слизывает сперму

Муж слизывает сперму

Evgen19 | 24.09.2020, 11:51 | Просмотры: 26334
Реклама
Лена 28.09.2020
У меня один клиент это тоже делает и мне это приятно.Есть и пара там муж тоже слизывает но только с жены.Это секс и ничего такого в этом не вижу.Я когда мастурбирую тоже выделения слизываю с пальчика.И многие это делают.
Фельчинг 31.10.2020
Фе́льчинг — сексуальная практика, подразумевающая оральное высасывание спермы из ануса либо влагалища. Такому акту, как правило, обязательно предшествует кримпай — семяизвержение внутрь влагалища или ануса партнёра по окончании полового акта, эякуляция в анус либо влагалище непосредственно.

Вот хороший пример (удали проб елы) ti nyu rl.c o m/yxg9sbfp
mechtamoya 1.12.2020
У моей девушки любовник был, он её ебал только в попу. Ей нравилось как он придавливал и кончал ей в попу много горячей спермы. И так как то мы с ней кувыруались и вдруг этот сосед звонит ей, она мне дала знать, я сказал, соглашайся. Она бегом побежала, я пока подрочил, она прибежала, счастливая и глаза горят. Мы снова занялись сексом, я чайной ложкой сперму выковыривал из её жопы, каждый раз она кончала, мы сперму поочереди глотали и целовались. Тогда мы чуть с ума от оргазмов не сошли.
mechtamoya 1.12.2020
Мы снова занялись сексом, я чайной ложкой сперму выковыривал из её жопы, каждый раз она кончала, мы сперму поочереди глотали и целовались.[/quote]

Но По-неопытности я, попал в отверстие не то,
Ты долго охала, кряхтя, мой хуй попал тебе в очко.
Когда я высунул конец, то на залупе увидал,
Вчерашний свежий холодец, и шкурки красных помидор.[/quote]
И что ты тут от зависти льешь говно?
Алекс 17.11.2023
Часто лижу сперму из попы жены друга при её любовнике

Имя:*