ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » Как убрать большой живот

Как убрать большой живот

Нина | 27.05.2020, 13:02 | Просмотры: 7315
Решила похудеть. Три месяца на диете плюс постоянные занятия спортом. Результат какой-то есть вес ушёл везде кроме живота он огромный. Упражнения делаю с инструктором именно на живот, талию. Но он собака не уменьшается. При этом я подтянулась, улучшилась осанка, попа подкачалась, появилось расстояние между бёдрами! Инструктор не может сказать почему не уходит живот. Что делать? Как вы убирали? Потому что не просто животик, а прямо очень огромный не понимаю что делать...((
Реклама
vvvrx 27.05.2020
Терминаторы против путинизма
Все страны еще в январе 2020 года прекратили торговые отношения с Россией. США, ЕС и Китай приняли решения прекратить как свой экспорт в Россию, так и импорт российский продукции. Это хорошо показывает торговый баланс на март 2020 года. Причиной этого является переход на роботизированный уклад экономики, на который Россия при Путине переходить не хочет. В таком укладе ВВП на начальном этапе глобален. Прибавочный продукт создается роботами, а людям выплачивается гарантированный базовый доход. Деньги становятся не средством накопления ликвидности, а скорее обменными чеками на товар.
Известна историческая зависимость - материальные блага = валюта = золото. В Бреттон-Вудской системе произошла отвязка от золота и привязка к доллару, обеспеченному золотом. В Ямайской системе прозошла фактическая привязка к доллару, который был обеспечен энергоресурсом. Однако, это всего лишь временная мера, которая была введена для плавности перехода от экономики, где работают люди, к роботизированной экономике.
Россия при Путине всячески саботировала этот переход, так как паразитарная цель Кремля эксплуатация людей ради эксплуатации из-за барско-холопской психологии. Они воровали не для того, чтобы стать очень богатыми, а чтобы ебать мозг населению. Энергоресурсы перестали играть роль еще в 2013 году. Деньги делятся на старые и новые, или роботизированные. Например, старый рубль стоит намного дешевле, чем новый, появлению которого Путин мешал. У России оставалось небольшое количество старых денег, которые позволяли ей заниматься бредом. В начале 2020 года большая часть старых денег Западом была изъята, так чтобы их хватало только на поддержание жизни в стране. На Западе разделяют Кремль и народ. Не последнюю роль тут сыграли митинги оппозиции. Ими в каком-то смысле Россия выбила себе адекватное будущее, потому, что сомнения на этот счет на Западе были.
Теперь старые деньги исчерпаны. В марте 2020 года было ввезена последняя рекордная партия наличности за 6 лет путинского бреда. При этом ЦБ снизил ключевую ставку, чтобы восполнить дефицит наличности внутри страны. Но эти меры не помогут. В стране ожидается своеобразный дефолт, так как платить людям Путин будет бумажками, на которые купить ничего нельзя, а импортозависимость России составляет 90%. Девальвация рубля в этих условиях так же не поможет. Для запуска нового уклада в России Путин должен уйти, и он уйдет, так как ядерного оружия в России давно нет.
eee 27.05.2020
Ватные истерики Михалкова и прочих путинутых с Билом Гейтсом связаны с тем, что Гейтс с 90 годов лоббист роботизации и икустсственного интеллекта, а значит и введения безусловного социального дохода. Помимо этого он интересуется микробиологией, что для ватника просто непонятно. Значит в ватном убогом сознании это связано. Ничего хорошего от мира ватник не ждет, так как сам всем гадит – судит ватник по себе. В России такие же истерики происходят в отношении Грефа, так как он один из авторов этих проектов в России. Россия как наследник СССР, где роботизация развивалась весьма неплохо, вписалась будущие в участники нового технологического уклада еще в 90 годы, так как многое дала миру в этой отрасли. Курс на это заложил Ельцин. При Ельцине произошла компьютеризация России, о чем сейчас немного забыли. По числу компьютеров в школах Россия опережала все бывшие страны соцлагеря, по числу компьютеров на душу населения Россия входила в десятку мира уже в 1998 году.
Ватные паразиты нуждаются в рабах. Если людям платить безусловный социальный доход, то обесцениваются все достижения путинутых по воровству за последние 20 лет. К счастью для России возможностей что-либо сделать у этого биомусора не сталось.
PhillipNic 27.05.2020
https://shopee.tw/ken668999

Имя:*