ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » У мужа шрам на запястье и на руке моим именем..

У мужа шрам на запястье и на руке моим именем..

marina90 | 31.07.2014, 10:14 | Просмотры: 20657
Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю на форуме, т.к. не могу не с кем поделиться в живую...( Мы с мужем женаты уже год, до этого встречались 5 лет.. Когда мы познакомились, я переживала очень серьезное расставание с бывшим парнем.. я просто с ума сходила( возненавидела весь мужской род! тут появился мой муж на горизонте, он мне очень понравился и я испугалась, что и он мне сделает также больно.. тут началось я его к себе то приближала, то отдаляла... он же очень сильно меня полюбил и переживал из-за моего отношения.. в общем на нервах я заявила, что мы расстаемся и он...сделал себе порез на запястье от отчаяния..еще он вырезал моё имя на руке( я и представить не могла, что он может такое сделать... потом долгий период, когда он и надо мной издевался.. слезы-обиды-сопли и т.д. нервы теперь у нас никуда( он признает, что это было очень глупо..и т.д. и т.п. только вот результат один - прошло 5 лет, у него остались шрамы( очень заметные.. ни летом, ни зимой мы никуда не ходим - ни речка, ни баня... ему очень тяжело все это скрывать..без часов он только когда спит.. и гелями мазали, и шлифовки делали.. помогло совсем чуть-чуть... я очень стараюсь его понимать, мои друзья, мои родные постоянно нас зовут куда-то, я всем отказываю, за это на меня все обижаются..друзей у меня практически нет теперь( сейчас стоим на грани развода.. у меня нет больше сил терпеть его "любовь-ненависть"..я начала просить к себе нормального отношения..он же в такие разговоры постоянно крыл своим козырем - ты мне оставила след на всю жизнь. недавно я не выдержала, сказала, что ты сам придурок, если это сделал, это же просто выпендреж. он ужасно обиделся. к слову, за все эти годы постоянных переживаний у меня стало очень больным сердце(и раньше были проблемы, но теперь я просто живу на корвалоле-валидоле..это в 24 года).. я действительно люблю этого человека, но жить с ним просто невыносимо.. я не имею право на какие-то МОИ ПРОБЛЕМЫ.. что бы у меня не случалось - это всё фигня по сравнению с ЕГО бедой... так жить очень тяжело( в итоге у меня к вам гениальный вопрос..."как быть"...
Реклама
Sweet 31.07.2014
Марина, никто на форуме не даст Вам ответ на Ваш вопрос. Только Вам решать. Но помочь разобраться в отношениях попробуем. Ваш муж еще тот манипулятор. Он очень эмоционален и его попытка вернуть Вас с помощью мнимого суицида сработала с первого раза. Далее - по накатанной схеме: он Вас завиноватил в своем весьма сомнительном изьяне и таким образом пытается Вас удержать рядом с собой. Думаю, если Вы решитесь расстаться, он Вас просто так не отпустит, будет угрожать самоубийством или придумает еще что-то в этом роде. Почитайте книгу Ланди Банкрофт «Зачем он это делает?» , думаю, Вы многое поймете.
marina90 31.07.2014
Спасибо, что ответили... беда в том, что ситуация несколько сложнее.. на такой шаг он больше никогда не пойдет..сам у Бога прощения просит за тот случай и говорит, что больше никогда о таком не подумает.. очень хочет избавиться от шрамов и начать нормальную жизнь. Именно ОН сейчас и хочет расстаться, а не я, и он меня совершенно не удерживает, что обидно.. а я запуталась..то-ли и правда расстаться..то-ли нет.. я даже не знаю, что для меня лучше.. он как чемодан без ручки -и нести тяжело и выбросить жалко.
Sweet 31.07.2014
Ответьте честно на вопросы: чего Вы сами хотите сейчас и какой Вы видите Вашу жизнь через 10 лет?
Санчес 31.07.2014
Если честно, я не вижу ничего такого в его шрамах. Он же не баба. Пускай ходит с ними. Мужчину шрамы украшают)))
marina90 31.07.2014
Sweet, в том-то и дело, что я просто не знаю, чего я хочу( знаю, наверное - я хочу жить с ним дружно и счастливо..только не понимаю, как можно этого добиться( моё воображение рисует мне 2 варианта жизни через 10 лет - 1. всё ужас, мы развелись, у нас остался ребенок (которого сейчас нет). 2. все ок, он переборол свой страх "показать миру" шрамы и больше не зацикливается на них.




Санчес, я тоже не вижу! но для него это жуткий комплекс((( доказать ему, что и мои родители уже видели всё и не считают это чем-то прям вообще ужасным. (ведь они его знают уже 6-й год, они к нему очень хорошо относятся, ведь человек он действительно хороший. но, блин, с комплексом) (((

Имя:*